Редиска Я• 04 декабря 2014
Девочки, ей 52!!!
Сейчас смотрела клип по М1 увидела Ирину Нельсон , она же Диана и солистка группы Reflex. Ей 52 года, охренеть, девочки, молодчина она. А еще вычитала она занимается йогой и сторонница веганства, это немаловажно и результат на лицо.
Кина_не_будет• 04 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
за такие деньги и без його и веганства я буду не хуже
это точно
В шоколаде• 04 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
наивность наше все))
операции - и красавица!:)
а фигура?не все так просто
Резвая лошадка• 04 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
Дело не в деньгах.
Отмотала своё• 04 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
я думаю, у Билык денег не меньше. Так на нее смотреть страшно - кажется, пальцем ткнешь и лопнет.
Раз одела не бу• 04 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
а фигура?не все так просто
ну я выше написала ответ, см. выше)
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ирина Нельсон (наст. имя — Ирина Анатольевна Тюрина) (род. 19 апреля 1972 года в г. Барабинск, Новосибирская область) — российская певица, автор песен и продюсер. Основатель и многолетняя солистка группы «Reflex».
Это она? Так сколько ей? Посчитаем?
Лорка-хлорка• 04 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
почему же многие звезды не могут?- Пугачева Лолита?
Резвая лошадка• 04 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
наивность наше все))
операции - и красавица!:)
сколько уродов после операций...
Отмотала своё• 04 декабря 2014
Ирина Нельсон (наст. имя — Ирина Анатольевна Тюрина) (род. 19 апреля 1962 года в г. Барабинск, Новосибирская область) — российская певица, автор песен и продюсер. Основатель и многолетняя солистка группы «Reflex»[2].
В 1992-1999 выступала под псевдонимом «Диана»
Борщец• 04 декабря 2014
какие 52? ей 42 года, и она выглядит на свой возраст, посмотрите внимательно на фото. Не на те, которые отфотошоплены и тонна грима. А фигура? Ну, так генетику еще никто не отменял, моя тетя в 50 лет выглядит как кукла барби(по фигуре), при этом у нее были три беременности.
Грушки-яблочки• 04 декабря 2014
для 42 очень хорошо. но она публичный человек и она обязана хорошо выглядеть! ей а это деньги платят!