Редиска Я• 04 декабря 2014
Девочки, ей 52!!!
Сейчас смотрела клип по М1 увидела Ирину Нельсон , она же Диана и солистка группы Reflex. Ей 52 года, охренеть, девочки, молодчина она. А еще вычитала она занимается йогой и сторонница веганства, это немаловажно и результат на лицо.
Lana_Noice• 04 декабря 2014
ой, а та, которая ’ветер с моря дул’... тоже хороша. пошло-вульгарно-дешево,имхо, но ведь сохранилась отлично
Чавонадо• 04 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
да, если не всматриваться, то вообще девочка-девочка
Блины со смайликами• 04 декабря 2014
Ответ дляБорщец
какие 52? ей 42 года, и она выглядит на свой возраст, посмотрите внимательно на фото. Не на те, которые отфотошоплены и тонна грима. А фигура? Ну, так генетику еще никто не отменял, моя тетя в 50 лет выглядит как кукла барби(по фигуре), при этом у нее были три беременности.
В ее официальной биографии указан 1972 год рождения, но участница группы Рефлекс, а также популярная в 90х певица Диана на самом деле 1962 года рождения
Блины со смайликами• 04 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
для 42 очень хорошо. но она публичный человек и она обязана хорошо выглядеть! ей а это деньги платят!
Ей 52года
Блины со смайликами• 04 декабря 2014
Ответ дляБорщец
Ей 52года
Лорка-хлорка• 04 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
ей 52года
100pudov• 04 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Успокойтесь!!!!! д.р 19 апреля 1972 года
Ирина Нельсон (наст. имя — Ирина Анатольевна Тюрина) (род. 19 апреля 1962 года в г. Барабинск, Новосибирская область) — российская певица, автор песен и продюсер Смитрите Википедию
Борщец• 04 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Ей 52года
ой, ну ладно 52 года, хорошо сохранилась, то что она рассказывает окружающим, не значит, что это правда. Еще раз повторюсь, у нее хорошая генетика, куча бабла, так чего ж ей не выглядеть хорошо и молодо.
Но разве в этом счастье?
Кыся-брыся• 04 декабря 2014
Ответ дляБорщец
Да, ей 42. Помню праздновали её 40-летие на Муз-ТВ.Как-то близко показывали её - выглядит не очень.А фигуру регулярно подкачивае и правильно делает. Не жрёт как Лолита.
Фифачка• 04 декабря 2014
Она, конечно классная, но удивительно, что вся такая нирванная, а поёт такое. Ей все же 52
Фифачка• 04 декабря 2014
Ответ дляБорщец
Но разве в этом счастье?
Счастье конечно не в этом, сколько коров вокруг счастливых. У меня одноклассница корова-коровой, а счастлива. Дай бог ей здоровья.
Фифачка• 04 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
да уж Натали выглядит на твердую пятерку, 73 года.
Фифачка• 04 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
,
1973 года хотела сказать.
Языката Хвеська• 04 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Последнее изменение этой страницы: 18:17, 21 ноября 2014.
Бла бла бла• 04 декабря 2014
Ответ дляvikiss
крутая. В Голливуде не видела , что б так кто-то выглядел в 52 года с их миллионами
в США недавно конкурс МИСок 50 летних... тоже ниче так бабенки, красивые. Не помню сайт, с ФБ заходила.
Редиска Я
• 04 декабря 2014
Ответ дляКрасотка 27
изменили возраст по-вашему?
Чавонадо• 04 декабря 2014
Ответ дляФифачка