Домашка• 04 декабря 2014
Ну и куда вы вложили остаток гривневых накоплений?
Смотрю, кто технику покупает, кто машину, хоть б/у но колеса. А я так подняла руку, опустила и... выкупила тур на лето по раннему бронированию.
Ну не дура?)
П.С. Техника и машина есть.
Ну не дура?)
П.С. Техника и машина есть.
Соседушка• 04 декабря 2014
автор вы молодец, отдохнете на береться сил и дальше будете деньги собирать...
Запасная спина• 04 декабря 2014
тур на лето и машина - разная ценовая категория. про технику просто молчу
Кому там слова не давали• 04 декабря 2014
В колготки, чулок сейчас нет. И одежды прикупила немного
Домашка
• 04 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
Смотря какая машина, наверное. Хотя, зх)
Мы свою первую за 50 тыс грн продали года 4 тому, а сейчас столько тур на лето стоит)
Усатая полосатая• 04 декабря 2014
в недвижимость (инвестировали в новострой). Не дура - хоть отдохнете гарантировано.