Аноним• 13 февраля 2013
Я неправильно живу. Как изменить свою жизнь?
Муж уже ругает меня за советчицу. Говорит, как начитаюсь тут, так настроение падает.
Девочки, у меня абсолютно нет на себя времени. И раньше не было.
Читаю тут как вы друг у дружки спрашиваете советы про депиляции, чисстки лица, прочие процедуры, которые я даже выговорить не могу. А я в свои 37 лет еще ни разу не была в салоне ( ну парикмахерская не считается). Даже недавно знакомая позвонила, позвала на какие-то бесплатные презентации в салон - не пошла. Потому что стыдно, что я не знаю как себя вести в таких местах.
Читаю раздел путешествий - и тоже похвастаться нечем. Крым - и все, больше никуда никогда не ездили.
Почему так происходит? Что делаем не так?
Я работаю уже давно на дому - может поэтому?
Это не из-за денег. Не скажу что много зарабатываем, но тыс 12 есть. Многие знакомы намного меньше получают.
Себе не покупаю ничего уже тоже очень давно, вроде как и нет необходимости, работая дома. Все детям.
Как научится жить?
(поводом для "выговориться" стала тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72590)
Как научится жить?
Natali8377• 13 февраля 2013
Начните потихоньку что-то делать для себя, по чуть-чуть, и все получится. Много информации найдете в интернете.
Аноним• 13 февраля 2013
а зачем вам подстраиваться под кого-то? если вам хочется в салан - так сходите. мне кажется, у вас надобности просто нет на что-то другое.
Аноним• 13 февраля 2013
тю,мне 36,и я тоже далека от этих эпиляций,депиляций,уколов красоты,и не заморачиваюсь,финансы кстати позволяют,но я и сама за собой слежу,так что не берите дурного в голову!!!
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляNatali8377
а как начать? вот я уже задумываюсь об этом, а как начать с чего не знаю.
Аноним• 13 февраля 2013
А мне 28) и я тоже не делаю депиляций .не хожу к парикмахеру даже))парикмахер сам ко мне приходит))И дальше Крыма нигде не была,весь день с дитем.
В салоне вести себя так: пришла, села в кресло (легла на кушетку), расслабилась и получаете удовольствие! Больше от вас там ничего не требуется.
В Крыму хорошо, если вам там хорошо. Захотите расширить горизонты, все в ваших руках.
Дома да, засиделись. Возьмите себе за правило: 1 раз в неделю культ-поход - кино, театр, музей, выставка, кафе, боулинг и прочее. С семьей, сама, с подружкой.
Покупайте себе раз в месяц что-то. Хоть трусики или лак для ногтей. (да-да, дома с маникюром тоже радостно быть).
И, главное, Автор. Жить вы умеете! Просто загрустили малехо) Удачи вам!
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не то что надобности нет. Наверное у любой женщины надобность есть. Но я не знаю ни о процедурах, ни о препаратах. Да я даже маникюр никогда не делала в салоне, сама слежу за собой и все.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да я вот и не брала, пока тут читать не стала. И почувствовала себя ущербно как-то.
Я даже в сауне ни разу не была..
Natali8377• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
если об уходе - начните с визита к косметологу, или с посещения фитнес клуба или бассейна. Или побалуйте себя косметикой или паррфюмом, что вам больше по душе..)))
Аноним• 13 февраля 2013
Автор не парьтесь)) От этих уколов молодости и типа увлажнения потом пусть посмотрят что в старости будет)) Пример, Гурченко, Микки Рурк, Майкл Джексон
Оно Вам надо?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я даже в сауне ни разу не была..
ой,та написать и я могу многое,а на самом-то деле,нашли из=за чего расстраиваться!!!
Раиса_киев• 13 февраля 2013
почитайте Ольгу Валяеву. У нее много дельных советов. И планировать время на себя - заведите ежедневник и планируйте мероприятия для себя (маникюр-педикюр-депиляция - каждый месяц +парикмахерская, это обязательно). Общайтесь с подружками - устраивайте девичники - сауна, театр. Но нужно именно планировать, писать - а потом выполнять
А главное Вы уже сделали - поняли, что нужно изменять свою жизнь.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляNeytiri
’Детям’ ..вот в чем секрет,думаю не так легко тянуть нескольких,хотя бы двух и при этом в салонах тусить и на курорты ехать, или планировать как то мудро надо-например каждый месяц 1.5 шт.грн откладывать на отдых летом..
Да отдых летом присутствует, мы всегда едем на море и не на неделю, а на 3-4 обычно. Но опять таки едем декарями, в отелях/готелях никогда не были. И на море что? Тоже что и дома только плюс пляж.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляNalin
Так если Вам и так хорошо живется и Вам все нравится, то зачем что то менять?
Или все же Вам не нравится Ваша жизнь?
Понимаю, что неправильно. Нравится/не нравится..не нравится, наверное..Я иногда только в 17-18 часов снимаю ночную рубашку, иногда из дома толко раз в неделю могу выйти..
Раиса_киев• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а приятно, когда кто-то тебе делает услугу :) Совсем другое потом настроение.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оно Вам надо?
Да не сравнивайте элементарный уход за лицом и телом с операциями Майкла Джексона, давайте и зубы не будем чистить, а то пасты вредные...
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляAnicha
Я в кино была последний раз когда еще встречались с мужем, это 19 лет назад..
_X_rose_X_• 13 февраля 2013
А если для начала - на спортивные какие-то мероприятия записаться (шейпинг, йога, пилатес) - можно и вечером, если днем не получаеться. Потом еще что-то добавить?
Natali8377• 13 февраля 2013
Ответ дляAnicha
100%!!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Читайте внимательно, я говорю конкретно про УКОЛЫ! как в той темке, что дала ссылку Автор
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ для_X_rose_X_
Надо. Но опять таки, дома понемногу занимаюсь, пресс, приседания, упражнения, а чтоб идти куда-то..сил нет
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляAnicha
пригласите мужа в кино)
хорошая идея..завтра так и сделаю
наверное )
Аноним• 13 февраля 2013
на 12 000 Вы не испытали радости путешествий или например массажа. обертывания..странно - я на минималку выкраиваю каждый месяц на воск. эпиляцию, маникюр, педикюр. Раз в год езжу по горящей. например Греция за 400 евро была.в этом году. отель 4+. Просто может Вы немного забыли о себе, или нет привычки себя баловать.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляAnicha
А вот у меня там совершенно не получается испытать удовольствия. Лично я вообще стыжусь туда ходить, от того и не хожу. Вечно спрашивают: а когда Вы последний раз маникюр/педикюр делали? Чувствуешь себя неловко. А на эпиляцию восковую, например, я никак не решусь сходить, ни разу ее еще не делала. Вот тоже не знаю как перебороть себя...
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот, поэтому и не иду, стыдно..
super Lilja• 13 февраля 2013
Извените, не по теме, но... Чем вы дома занимаетесь? Что Вам приносит такой доход? Тоже ищу. Извените.