пАлАвинкА• 04 декабря 2014
кто знает магазин дисней америка отправляет посылку в течении 7-9 дней или раньш
обычная отправка написано от 7 до 9 дней. неужели действительно так долго ждать или они могут и раньше отправить? кто знает подскажите пожалуйста.
пАлАвинкА
• 04 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
могут и дольше отправлять,обычно 3-4 дня от заказа до отправки.
спасибо. а дольше это значит больше 9 дней ждать?
Татьяна2012• 04 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
да
пАлАвинкА
• 04 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
да
а вы не знаете там можно отказаться от заказа если деньги забронировал магазин но не отправил еще. как у них вообще с возвратом? буду благодарна вам за помощь!
пАлАвинкА
• 04 декабря 2014
может долго отправляют если разные игрушки и много. а если 3-5 штук одинаковых то может и быстрее?
пАлАвинкА
• 04 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
да
вижу у вас есть платная услуга по отмене заказа в магазине. 10 дол. стоит. и вы действительно можете сделать так что магазин мне вернет полную сумму денег?
пАлАвинкА
• 04 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
да
дисней что то написал мне что не может вернуть деньги после подтверждения заказа. но когда отправят с магазина я имею право в течении 30 дней вернуть. так ли это на самом деле?
Татьяна2012• 04 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Напишите в ЛС