Сфера влияния• 04 декабря 2014
10 недель беременности + 9 кг. в весе.
Сегодня стала на весы и испугалась. У меня беременность всего 10 недель и за это время я уже прибавила в весе на 9 кг. С кем-то такое было? Это слишком много?
Из Кукуева я• 04 декабря 2014
очень много
либо едите много и нужна диета либо отек. сходите к врачу. отек это оч плохо
Добро с Кулаками• 04 декабря 2014
Ого,многовато..может быть у Вас был дефицит веса,для нормальной беременности организм резко набрал нужный вес,может отеки..
Заместитель Анонима• 04 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот и у меня был дефицит веса,набрала +20!Родила -10и за 2месяца еще-10!И не одной растяжечки!
ЗаведУющая• 04 декабря 2014
ОГО, щитовидку проверяли? это сколько и что Вы едите? Я люблю конфетки и пироженки, сейчас 17 недель, набрала 2 кг.
Носки на подтяжках• 04 декабря 2014
Я до 7 месяца вообще только сбрасывала вес. А набирать начала на 8-9. Но как то получилось так, что я пришла на прием и врач меня взвесила, а через три дна опять нужно было на прием и она меня опять взвесила и оказалось что за три дня я набрала 5 кг. Она на меня наехала мол много ем, при том, что я вообще за раз более 2-х столовых ложек не могла сьесть, а оказалось что это были просто отеки. Поэтому обратите на это внимание.
Сфера влияния
• 04 декабря 2014
Не знаю, что и думать. Я 1 месяц у мамы пробыла. Давно не видела, она меня тортиками кормила, но последние 2 недели у меня особого аппетита нет, я много не ем. Отеков тоже нет. В среду иду к врачу.
Неновая почта• 04 декабря 2014
У меня такое было, меня сразу нести начало, на учет становилась уже было +10 кг. за всю беременность поправилась на 30 кг., с роддома вышла минус 20 кг.
и я бы не сказала что много ела.
Отеки появились на последнем месяце и в результате начало скакать давление. сделали экстренное кесарево, малой родился с весом 4 кг.
и я бы не сказала что много ела.
Hungry Annie• 04 декабря 2014
у меня недостача добеременного веса + я тортики ем и сладкое, и как раз на время до 12 недель у меня был жутки токс, приходилось есть много, но у меня в 12 недель прибавка была не более 4-5 кило (сейчас у меня 37 недель, +17 кг с отеками от сидячей работы)
врач должен посмотреть, может с гормонами что-то
Сфера влияния
• 04 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
С щитовиткой все ок! Я не ем много, у меня последние две недели вообще аппетита нет. Я все время принимаю в таблетках и уколах прогестерон, у меня была угроза, может из-за этого....
Куратор дебошей• 04 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
Ну я тоже принимала утрожестан,на вес он не повлиял.
АнтиТанкист• 04 декабря 2014
А сколько весили до беременности? Частенько бывает, что барышня худая и организм сначала просто ’добирает’ до своей нормы, а уже потом в беременность вес идет ))
У нас во дворе была девочка - за беременность набрала 24 кг. Много, да? А если учесть, что до беременности она при росте 176 весила 56кг...
Сфера влияния
• 04 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
У меня рост 170. Вес до беременности был 70 кг.-это много, я не худышка была...
Сфера влияния
• 04 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
и я бы не сказала что много ела.
А какой у Вас рост и вес до беременности был?
Неновая почта• 04 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
рост 166, вес 70-75.
Лина Омельченко• 04 декабря 2014
А что говорит Ваш, доктор, у которого Вы стоите на учете? Или Вы еще не стоите на учете? Меня постоянно измеряли,взвешивали, кричали, чтобы меньше ела, пила. И в итоге я набрала за всю беременность 20 кг, и потом после родов через неделю ушли 30 кг.
Утренняя зорька• 04 декабря 2014
у меня тоже 10 нед,еще даже 1 кг не набрала,сладкого не ем не люблю
Майская киска• 04 декабря 2014
ваш вес от прогестерона. я за год на нем +25 набрала не беременная