Просто звязда• 04 декабря 2014

Как сделать "ее" меньше?

Девочки, родила троих детей, все богатыри, самый крупный был с весом 4,5кг. Вы можете представить какая там пещера, что делать чтоб пикантное место стало меньше,а то ничего не чувствую, ни я ни муж.
ПриснитсяЖЕ• 04 декабря 2014

Очень добрый аноним• 04 декабря 2014
Говорят упраж.кегеля.
Однозначная• 04 декабря 2014
Это же мышечная ткань, через пару месяцев после родов все приходит в норму.
Я тут с краю постою• 04 декабря 2014
А че ж они не зашили? Теперь только пластику вл-ща.
Паспортный стол• 04 декабря 2014
Упражнения Кегеля забейте в инете и вперед
Заместитель Анонима• 04 декабря 2014
Удалено администрацией...
Застряла• 04 декабря 2014
упражнения Кегеля, потом всякие шарики продаются для тренировки мышц влагалища
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2014
Есть еще палочки для сужения влагалища!
Не гоню• 04 декабря 2014
у меня муж садист только из за этого 2 кесарево!там как девочка врач сказал недавно была!

ПриснитсяЖЕ• 04 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
JuliaSmilnitskaya• 04 декабря 2014
Что Вы мелите??? Это страшилки среди мужчин! В реале такого не бывает!
Очень добрый аноним• 04 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 04 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
в смысле? в чем садист?
автор Просто звязда • 04 декабря 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
не поняла
Майданщица• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
не поняла
Это значит, что если много есть рот не растянется!!! Так понятно?
Не гоню• 04 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
в смысле? в чем садист?
нормальные беременности нормальное предлежание по договору только кесарево! а что не садист меня резать??но зато 16лет брака и там все ок!
Банан-барабан• 04 декабря 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
еще как бывает, уже не первый раз слышу от девочек после родов, что уже не то пальто и ощущения не те, .т.к. совсем не так как раньше
автор Просто звязда • 04 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
вы знаете я в рот целый арбуз не пробовала засунуть, думаю что если бы получилось то рот растянуло бы. Вам просто не понять, вы явно не рожали крупных детей, и не ощущали разницу в сексе до и после рождения.
Очень добрый аноним• 04 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
Но желудок ведь растянется.

Звоночек• 04 декабря 2014
подтверждаю- ростягиваеться
Одноклассница• 04 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
JuliaSmilnitskaya• 04 декабря 2014
Какая пещера? Во время родов под действием гормонов мышцы влагалища становятся более эластичными и растягиваются так, как не растянулись бы в обычной жизни, потом все становится на место! Сейчас не рожавшие девочки Вас почитают и побоятся рожать, вдруг дырка размером с детскую голову останется!... То, что мышцы могут быть не в тонусе, это да и выше все уже написали про упражнение кегеля, но то, что ,,она,, растянулась это уже бред!
Мона Лиза• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
я рожала, родила двоих, старший был 4350. Разницы особой нет.
Не гоню• 04 декабря 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
спросите у любого врача растягивается смотря как и на сколько!
JuliaSmilnitskaya• 04 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Так это не растянулась, а мышцы не в тонусе! Это значит, что мышцы более мягкие и не сжимают так ,,мужчину,, как ему бы этого хотелось) ну прям все в подробностях описала)))
автор Просто звязда • 04 декабря 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
а тема не для НЕ рожавших девочек, я спрашиваю совета за свою личную ситуацию, как можно сузить влагалище для более чувствительного секса, прям все испугались и перестанут рожать.
Пешеходик• 04 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
знаете, если вам делали кесарево только из-за того, что муж или вы побоялись, что там что-то растянется, то ВЫ ОБА ДУРАКИ!
Укуси меня• 04 декабря 2014
У меня тоже трое родов ,дети 3750-380,сразу ощущения тоже были мамадарагая ,как в ведре ополовником...
Стала делать зарядку для пресса и в это время стараюсь напрягать мышцы влагалища ,очень часто при мочеиспускании задерживаю струю по несколько раз ( сори за подробности,но это реально работает) .
Сейчас со времени последних родов прошло 3 года,там всесузилось -муж говорит ,прям как раньше.В браке 12 лет.Мне 32
Редисочка• 04 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
т.е. ваш муж по этой причине вас целенаправленно на кесарево отправил??? Я в шоке если честно, получается, что мужику свой Х важнее жены, это ведь полостная операция и все может случится...
автор Просто звязда • 04 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
Спасибо, поняла, буду работать над собой