Просто звязда• 04 декабря 2014

Как сделать "ее" меньше?

Девочки, родила троих детей, все богатыри, самый крупный был с весом 4,5кг. Вы можете представить какая там пещера, что делать чтоб пикантное место стало меньше,а то ничего не чувствую, ни я ни муж.
язззззь!!!• 04 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
По поводу груди... Грудь меняется с первого дня беременности, все равно она у вас будет не такая, как у нерожавшей девушки. А лишать своего ребенка молочка - глупость несусветная. Просто нужно ухаживать за собой, готовить кожу... я всю беременность мазалась средством от растяжек для беременных. И живот мазала, и грудь. Ни одной растяжки нет.
это не факт, что потому что Вы мазали. Просто кожа хорошая.
Я не мазала нигде.
Живот, бедра все без растяжек, а на груди появились за 1 ночь.

Ля-ля-ля• 04 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
Еще как! Я начинала с упражнений, потом купила шарики не очень тяжелые, потом потяжелее. Там смысл в том, что когда ходишь, приходится сжимать мышцы, чтобы шарики удержать. Хорошая тренировка. За месяц реально привести в тонус, за год я научилась управлять своими мышцами там очень виртуозно!
круто возьму на заметку
Солнечный зайчик• 04 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
по какому вы праву вы позволяете себе осуждать людей,для меня вы например
а вы какой имеете право осуждать решение женщины кормить ребенка грудью больше года называя пренебрежительно ’бабами’? Начните с себя! А по теме , автор, качайте там мышцы , посмотрите в интернете как и все наладится.
автор Просто звязда • 04 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Я не мазала нигде.
у меня растяжек куча, ничем к сожалению не мазалась, но я вставала на учет 50 кг а рожать шла под 90 кг.
ноги и грудь более менее, живот зефирчатый, но я хоть слава Богу в форму вернулась, правда 10 кг. зависло во мне, но это уже не так страшно имея трех детей. в принципе фигурой довольна, муж пищит, и еще пошла на фитнес чтоб все подтянуть.
Алиса в стране Советчица• 04 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
А меня поражают такие дикарки как Вы. Зачем Вам вообще дети, спать небось тоже мешали, не душили их подушками? А то выспаться не давали и вдруг бы синяки под глазами появились. Ваш муж гуляет 100%, обычно у таких мужья гуляют, не смотря на узкие п.зды и стоячую грудь.
В шоколаде• 04 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Я не мазала нигде.
Может и не факт, но лишним это не было. У мамы моей были сильные растяжки, я их безумно боялась...
Зам Ам• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я сейчас ко второй беременности готовлюсь и недавно делала узи и врачузист такую штуку подсказал с этими упражнениями (я вешу 48 кг рост 157 очень мелкая и немного органы опущены, подсказывал как укрепить мышцы) - делать лежа, подняв таз, опираясь на согнутые в коленях и расставленные на ширине плеч ноги.
Классное упражнение. Я его активно использовала, когда похудилингом занималась. В итоге и зад подтянула и внутри все стянулось до девственного состояния. Муж был под бооольшим впечатлением т.к. сразу после вторых родов было все печальненько - я ни чихнуть ни кашлянуть не обмочив трусов не могла. А потом - красотаааа
Жена сантехника• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а если на фитболе и со статикой сочетать, вообще чудесное упражнение
А я на шпагате• 07 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Я не мазала нигде.
согласна, не мазалась - ни единой растяжки ни на животе, ни на груди. У моей мамы после двух беременностей нет растяжек. Чистая генетика

Изподтишка• 07 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
дураки не дураки!а двое детей растим м счастливы во всех отношениях! мне даже тампакс трудно вести!
чисто ваша физиология и не более, у оба ребенка крупные, больше 4 кг, второго после 35 рожала - всё узенько и тесненько, как и раньше)