Просто звязда• 04 декабря 2014
Как сделать "ее" меньше?
Девочки, родила троих детей, все богатыри, самый крупный был с весом 4,5кг. Вы можете представить какая там пещера, что делать чтоб пикантное место стало меньше,а то ничего не чувствую, ни я ни муж.
Все знаю вдоль и поперек )• 04 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
нормальные беременности нормальное предлежание по договору только кесарево! а что не садист меня резать??но зато 16лет брака и там все ок!
Муж настаивал на кесаревом только из-за того чтобы ничего не растянулось? Блин, а если грудь Ваша перестанет нравиться или еще что - тоже под нож? Пигмалион прям...
JuliaSmilnitskaya• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
а тема не для НЕ рожавших девочек, я спрашиваю совета за свою личную ситуацию, как можно сузить влагалище для более чувствительного секса, прям все испугались и перестанут рожать.
Автор, Вы меня извините если я может как-то резко начала писать на эту тему, просто приведу пример из лично опыта. Когда я рожала, муж был в рейсе и там ему товарищ сказал, что у жены после родов стало ,,там,, как трехлитровая банка! И мой этого и от меня ожидал и как-бы опасался уже... Но, у меня при родах мышцы не были очень эластичными либо малыш по сравнению со мной не был мелким и мне ,,хорошо,, разрезали(что месяц еще садиться нельзя было), так вот когда у нас стала появляться снова интимная жизнь, ,,там,, было еще более туго чем раньше. Но меня зашивали. А вы без разрывов рожали?
Не гоню• 04 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
знаете, если вам делали кесарево только из-за того, что муж или вы побоялись, что там что-то растянется, то ВЫ ОБА ДУРАКИ!
дураки не дураки!а двое детей растим м счастливы во всех отношениях! мне даже тампакс трудно вести!
Просто звязда
• 04 декабря 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
с первым резали и соответственно зашивали, я два года из-за шва мучалась, каждый раз было больно, второй и третий без разрывов, слава Богу, но после третьего 4,5кг. стало... ну простите пещера.... и я понимаю что ни муж ни я уже как раньше не кайфуем. Я не говорю что вообще все очень плохо, но хочеться ведь чтоб было лучше для мужа в первую очередь.
Не гоню• 04 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
кормила грудью! да из за этого мы оба хотели не потерять отношения и сексуальные в том числе!по консультации не одного врача пришли к единому мнению!
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
ужасть СОЧУВСТВУЮ, У МОЕЙ ПОДРУГИ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ,ОНА ГОВРИТЬ ЧТО ХОТЬ БЫ КТО УТВЕРЖДАЛ ЧТО НЕ РАСЯГИВАЕТСЯ ОНА ТАКИ РАЗСТЯГИВАЕТСЯ ЕСТЕСТЕННО МЫШЦА ЖЕ, КАК ЖЕ хорошо все таки кесарево
Кокосиха• 04 декабря 2014
Если есть возможность - купите и занимайтесь с тренажером Муранивского. Если же финансы не позволяют, то Кегель вам в помощь, но надо не просто сжимать-расслаблять, а задеживать в сжатом положении, упражнение ´лифт´ и тд. И лучше в нескольких позах заниматься - стоя, на корточках, сидя, коленно-локтевая
Снежнакомка• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
я сама худенькая, но дети крупные: 4100 и 4400. Делала упражнения Кегеля, сейчас все ок.
Оябунчик• 04 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у меня ребенок 4500, и никаких изменений в размерах я не заметила. Правда когда зашивали, врач спросил: ’Зашивать поуже?’. Я сначала подумала, что он шутит, потом сказала: ’Сделайте так как было’. Замечу, что разрывы у меня были небольшие.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
вам видать таки зашили по туже,моей подруге так не повезло
Снежнакомка• 04 декабря 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
При чем здесь разрезали-зашивали, шире делается внутри.
язззззь!!!• 04 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
мне не зашивали. СБ оба раза родила без разрывов. Разницы в сексе не почувствовали. Даже наоборот как то туго было первое время.
Просветите, а чтоб ’поуже’ было имеется в виду влагалище или вход во влагалище? Мне так кажется, что если вход зашить хоть поуже разницы никакой не будет. главное то как внутри
РозаЛюксен• 04 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
у меня муж садист только из за этого 2 кесарево!там как девочка врач сказал недавно была!
Кесарево из-за того, чтобы там не растянулось? Это не садизм, а идиотизм. А вы тоже хороша, что согласились. С мужем друг друга стоите
Любви вам!• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Пипец, а тут одни доктора собрались по-ходу!!! Не там спрашиваете, автор - пещерный Вы человек. Сейчас операции умеют делать, даже по восстановлению девственности, так что идти нужно в пластическую хирургию, раз губы уже по коленям бьют.
Самый умный• 04 декабря 2014
какая глупость... несусветная просто. у меня 3-е детей и все как было так и осталось, кстати только на эту тему говорили с мужем.
Просто звязда
• 04 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
у меня ощущения на входе еще более менее а внутри широко, особенно когда очень возбуждена, казалось бы что там все наливается, но видать от того что очень мокрая он и елозиться
Оябунчик• 04 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Та я не знаю где, у меня вроде внутрених разрывов не было, да и наружные не большие. Я честно говоря, когда меня зашивали плохо все помню, но этот вопрос врача запомнила. Правда до сих пор не знаю - пошутил он или нет, но спрашивал - точно. Вообщем факт остается фактом, после ребенка 4500 весом и 58 см ростом у меня все по прежнему (с мужем обсуждали эту тему - он говорит также)...
Просто звязда
• 04 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
та я разве про вас спрашиваю, я спросила про свою личную ситуацию или вы не знали, женщина родившая трех детей что у всех абсолютно все по разному, но есть какие то общие советы и рекомендации.
P.S я искренне рада что у вас все с этим делом в порядке!
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
я тоже ни за что не хотела рожать только кесарево мне ведро там не нужно было, только кесарево
Любви вам!• 04 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
Муж Вам льстит, никогда ничего не бывает также.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
ага меечтай
Я такая - жду трамвая• 04 декабря 2014
Автор, упр Кегеля. Это работает....я после родов оч за это переживала и спустя неделю начала заниматься(без шариков естественно)...за два месяца стало все очень узко-плотно, что даже у мужа был некий дискомфорт....А вообще у меня фобия была, я где-то год после родов секса боялась)
Просто звязда
• 04 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
ну вот вам значит повезло, а у меня никто не спросил, придется качать мышцы))
Любви вам!• 04 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Грудью небось тоже не кормили?
Оябунчик• 04 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
ой поверьте, мой муж что думает, то и говорит. а если пытается соврать,, то сразу видно. В этом плане если бы что-то было не так - он бы обязательно сказал, ведь это можно изменить (улучшить).
Просто звязда
• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо большое! Буду заниматься! главное результат чтоб был!!!
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2014
Я буду пластику делать когда рожу в последний раз. Она решает кучу проблем. И швы уберут и сделают что-бы не писяться когда чихаешь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Грудью небось тоже не кормили?
месяц, но молоко пропао, наверное от того что я всю беременность переживала что б уши спаниеля не стали,поражают бабы которые кормят больше года для меня это дикость
язззззь!!!• 04 декабря 2014
У меня детки тоже не маленькие : 3800 и 4300 ))
больше всего боялась чтоб не резали там. ))) Вот как то так и получилось, что не резали, чему была несказанно рада.
Наверное это индивидуально - эластичность мышц. Зато на груди зараза растяжки появились (со 2-го до 4-го увеличилась резко).