Девочки, "откройте глаза", в чем подвох, если все так нахваливают увлажнители, то почему их Б/У полно ?
Сейчас тоже стоит, остро, вопрос сухого воздуха в детской, вот и присматриваюсь....У кумы и знакомых есть, но эффекта я что-то не почувствовала, пока в гостях была. Говорят, что они только в радиусе 1-2 м увлажняют воздух, так ли это ?
СПАСИБО !
ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2014
Многим не нравится налет на мебели. А еще бывает, что не угадали по мощности и просто его не хватает на комнату...
Дайте подуться• 04 декабря 2014
потому что это уже прошлый век, сейчас все покупают увлажнитель с ионизатором, но он гад дорогущий
Подметайло• 04 декабря 2014
обычные дешевые увлажнители действительно в радиусе метров 2 увлажняют, насчет дорогих не знаю. Лично я перестала пользоваться потому с увлажнителем не могу спать, воздуха не хватает.
А я на шпагате• 04 декабря 2014
нужно какое-то время чтобы ощутить эффект. сначала увлажняются обои, шторы, прочая мебель и только потом увляжняется сам воздух. у нас увлажнитель есть, но помимо этого я часто в комнате развешиваю вещи для сушки. реально легче дышится, т.к. у меня проблемы с носом из-за длительного капанья нокспреем:(
LudaPokupon• 04 декабря 2014
У нас недорогой стоит в детской,никакого налета.Когда выходишь из комнаты реально обдает сухим воздухом.
ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2014
Ответ дляnatanata1
Белый налет, я так понимаю, это из-за води...
ну да
Берюковна• 04 декабря 2014
Лучше чистку воздуха купить,а не увлажнитель.Но он стоит тысячи 3 и выше
Солнечная Танечка• 04 декабря 2014
у нас обогреватель уфо со встроенным увлажнителем и ионизатором, и все работает отдельно)) и налета главное нет и на 20 кв м хватает))
Солнечная Танечка• 04 декабря 2014
не дописала, а чико по этому свой старенький продали, он просто не рассчитан был на нашу комнату
ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2014
Ответ дляnatanata1
так меняем/покупаем воду и все. Зачем же продавать ’супер-пупер’ нужнейшу вещь ?
покупать воду дорого, расход приличный. Фильтровать не спасает.
Ду да ду да ду• 04 декабря 2014
все правильно заливать чистую воду. фильтр менять. продают их потому что их мыть напряжно налет когда сильный. разницы вы не
чувствуете потому что вы никогда не пользовались им регулярно. я 4 года их продавала. у меня паровой, и думаю что он самый лучший
Ответ дляДу да ду да ду
А паровой не опасен для ребенка ? Он не горячий ?
я свой продала бы по другой причине - покупала в офис, он у нас совсем не большой. Наш оказался слишком мощным, он расчитан на 20 квадратов, а у нас помещение в 2 раза меньше. чуть что не доглядел - пар стоит столбом:)
хотя жалко его, может домой забрать, может пригодится, вобщем ещё не решила... налёта от него нет, расчитан на воду из под крана
у нас вот такой - Америка + не очень дорогой
за всё время нигде никогда не потёк + есть ионизация воздуха
такой рекомендую
Ответ дляtakaya
такой рекомендую
Как для ’китайца’ дороговат 1440...
Стильная штучка• 04 декабря 2014
Ответ дляnatanata1
наверное те, кто продает не понимают что проблема в воде