natanata1• 04 декабря 2014

Почему продают увлажнители ?

Девочки, "откройте глаза", в чем подвох, если все так нахваливают увлажнители, то почему их Б/У полно ?
Сейчас тоже стоит, остро, вопрос сухого воздуха в детской, вот и присматриваюсь....У кумы и знакомых есть, но эффекта я что-то не почувствовала, пока в гостях была. Говорят, что они только в радиусе 1-2 м увлажняют воздух, так ли это ?

СПАСИБО !
Yuliamih• 04 декабря 2014
У нас Медисана. Сломался спустя 2 мес.

ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2014
Многим не нравится налет на мебели. А еще бывает, что не угадали по мощности и просто его не хватает на комнату...
Дайте подуться• 04 декабря 2014
потому что это уже прошлый век, сейчас все покупают увлажнитель с ионизатором, но он гад дорогущий
Дафна• 04 декабря 2014
не пользуемся из-за налета
Подметайло• 04 декабря 2014
обычные дешевые увлажнители действительно в радиусе метров 2 увлажняют, насчет дорогих не знаю. Лично я перестала пользоваться потому с увлажнителем не могу спать, воздуха не хватает.
А я на шпагате• 04 декабря 2014
нужно какое-то время чтобы ощутить эффект. сначала увлажняются обои, шторы, прочая мебель и только потом увляжняется сам воздух. у нас увлажнитель есть, но помимо этого я часто в комнате развешиваю вещи для сушки. реально легче дышится, т.к. у меня проблемы с носом из-за длительного капанья нокспреем:(
автор natanata1 • 04 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Белый налет, я так понимаю, это из-за води...
Mi-Ti• 04 декабря 2014
У меня Чико паровой---нормально
LudaPokupon• 04 декабря 2014
У нас недорогой стоит в детской,никакого налета.Когда выходишь из комнаты реально обдает сухим воздухом.

ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2014
Ответ дляnatanata1
ну да
автор natanata1 • 04 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
У меня Чико паровой---нормально
вот и я поглядываю на паровой ;-)
автор natanata1 • 04 декабря 2014
Ответ дляLudaPokupon
А модель какая ?
Берюковна• 04 декабря 2014
Лучше чистку воздуха купить,а не увлажнитель.Но он стоит тысячи 3 и выше
автор natanata1 • 04 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
ну да
так меняем/покупаем воду и все. Зачем же продавать ’супер-пупер’ нужнейшу вещь ?
janelle• 04 декабря 2014
Ответ дляnatanata1
воду надо заливать туда питьевую, и никкого налета нет
автор natanata1 • 04 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Дороговастенько
Солнечная Танечка• 04 декабря 2014
у нас обогреватель уфо со встроенным увлажнителем и ионизатором, и все работает отдельно)) и налета главное нет и на 20 кв м хватает))
Таня77• 04 декабря 2014
У меня Boneco 7135. Если налет на мебели появляется - надо менять картридж. Мощный. Увлажнение чувствуется во всей комнате, она 15 м2. Резервуар для воды - 6,5л. Летом почти за день работы все испаряется.
Выкупаная• 04 декабря 2014
Сейчас мойки воздуха есть.

LudaPokupon• 04 декабря 2014
орион в виде детской игрушки,заливаю туда чистую воду
Солнечная Танечка• 04 декабря 2014
не дописала, а чико по этому свой старенький продали, он просто не рассчитан был на нашу комнату
ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2014
Ответ дляnatanata1
покупать воду дорого, расход приличный. Фильтровать не спасает.
автор natanata1 • 04 декабря 2014
Ответ дляLudaPokupon
Орион у подруги, как яблочко )) Так она рядом с кроваткой ставит... по комнате нет эффекта.
Ду да ду да ду• 04 декабря 2014
все правильно заливать чистую воду. фильтр менять. продают их потому что их мыть напряжно налет когда сильный. разницы вы не
чувствуете потому что вы никогда не пользовались им регулярно. я 4 года их продавала. у меня паровой, и думаю что он самый лучший
автор natanata1 • 04 декабря 2014
переживаю, что муж мне опять ’мозг взрывать’ будет типа ’опять купила хрень для кладовки’ )))
автор natanata1 • 04 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
А паровой не опасен для ребенка ? Он не горячий ?
takaya• 04 декабря 2014
я свой продала бы по другой причине - покупала в офис, он у нас совсем не большой. Наш оказался слишком мощным, он расчитан на 20 квадратов, а у нас помещение в 2 раза меньше. чуть что не доглядел - пар стоит столбом:)

хотя жалко его, может домой забрать, может пригодится, вобщем ещё не решила... налёта от него нет, расчитан на воду из под крана

у нас вот такой - Америка + не очень дорогой

http://cooperandhunter.com.ua/klimaticheskaya-tehn...

за всё время нигде никогда не потёк + есть ионизация воздуха

такой рекомендую
paksivatova• 04 декабря 2014
почитаю,и себе хочу купить
автор natanata1 • 04 декабря 2014
Ответ дляtakaya

такой рекомендую
Как для ’китайца’ дороговат 1440...
Стильная штучка• 04 декабря 2014
Ответ дляnatanata1
наверное те, кто продает не понимают что проблема в воде