Девочки, кто пользовался косметикой Natura Siberica (шампуни, кремы и пр...)? Поделитесь впечатлениями....
Аноним• 13 февраля 2013
Очень понравились кремы и пилинги) А вот серия для волос - так себе. Но у меня особенности, при которых необходимо тщательно подбирать средства. А в целом очень довольна этой маркой. Учитывая, что пользуюсь исключительно органической косметикой, то среди предлагаемых компаний эта - одна из лучших))))
Аноним• 13 февраля 2013
пилинг отличный. Крема тоже подошли. Еще в фаворе маска ночная, на самом деле это гель, смывать не надо
Аноним• 14 февраля 2013
шампуни, крема - мне всё понравилось и подошло!))
готова купить ещё.
хотя у нас в Украине цены на данную продукцию завышены, чем в РФ. даже, если через СП.
готова купить ещё.