Аноним• 13 февраля 2013

Товар уже проплачен. На сайт не заходит. Жду с 5.02.

Аноним• 13 февраля 2013
У кого брали и что?

hrushyk• 13 февраля 2013
а какой рейтинг у продавца ?
Аноним• 13 февраля 2013
Вам же телефон вчера обещали дать.
Что, не берет трубку продавец?
Аноним• 13 февраля 2013
Понимаю Вашу агонию.
Вы попробуйте выйти на связь с покупателями данного продавца.
Поищите в отзывах, напишите им в личку просьбу контакты сообщить, если сохранились.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Понимаю Вашу агонию.
хороший совет,Автор прислушайтесь, и не стесняйтесь просить помощи у бывших клиентов вашего продавца!
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляhrushyk
а какой рейтинг у продавца ?
3,95(100%)
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
У кого брали и что?
Спортивная сумка.

Автопортрет нурофена• 13 февраля 2013
когда я просила помощи у бывших клиентов, мне отказали, сказали,что не разглашают инф. о своих клиентах
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
во какие!...злые и не отзывчивые!
Аноним• 13 февраля 2013
а вы попросите у этих, может эти не откажут
автор Аноним • 14 февраля 2013
Спасибо всем, кто откликнулся.... Ситуация оказалась разрешимой- нашёлся человек, который дал адрес другого сайта этого же продавца, а там номер телефона. Мы уже созвонились и решили нашу проблему. Оказалась вполне адекватной девушкой, просто 10 дней не заходила на сайт... Девочки, не бойтесь в подобных ситуациях выносить проблему на обсуждение- кто-то поможет!!! Удачи всем!!!