Мамаша в бигудях• 04 декабря 2014
Расстратила деньги бюджета класса, страшно до ужаса! Покрыть нечем спать не могу
я казначей, купила за 4000грн. планшет ребенку он сильно просил, думала покрою с зарплаты мужа, а ее не дали и завтра мне нужно платит, а денег нет. Учитель уже что то подозревает вызвала меня, сказала нужно заплатить. Честно я в шоке, что делать ума не приложу, хоть ты сиди и реви!
Ранише брала бывало по 200грн или 300грн. не больше, а тут всю сумму потратила такую большую думала у мужа приролотки а их не было. Я ему соврала, что деньги заработала с продаж аж с лета мол копила и теперь купила планшет ребенку. Что теперь мне делать?:((((
Я не троль честно, ситуация моя личная. не придумала.
сижу реву :((((, может не пойти завтра в школу, но я ведь уже договорилась с учителтьницей короче жесть.
лучевая терапия• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня такой муж я уже описала свою ситуацию, с этих 14000грн. я отчитываюсь за каждую копейку.
Та ладно-копейка туда, копейка сюда и за 2 мес. можно планшет купить. А то тут все дурнее вас-хватит заливать.
Морковна• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
я не придурковатая это просто порыв был...
ах это порыв был, ну это в корне меняет дело
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
нет у моего мужа так не пройдет.
Патриотка• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
порыв - это с моим мужем можно провернуть, но с вашим...я вообще не представляю, как вы на такое решились.
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковна
захотелось сына порадовать он получил очень хорошие оценки учительница очень хвалила.
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
ну, он не будет же меня убивать, но поругает, надуется, ну там пару месяцев не будет давать больше 10000грн. вот и решилась.
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковна
жалко??? Я понимаю, если бы она ребенку лекарство купила или им кушать нечего было бы, а на планшет??!!! Автору головой надо думать, а тем местом, на котором сидят!
ну не умеет она... ну да ладно - не хотите помогать не надо, сама справлюсь. правда столько сейчас нет, но ничего - можно заработать. Девоньки из Киева, кто знает на какой окружной дают больше? - автора выручать нужно!!!
Первая леди колхоза• 04 декабря 2014
так а что Вы от нас хотите? если у Вас проблема идите решайте, чего на Советчице сидеть?
Мусик Пусик• 04 декабря 2014
Я бы вам волосы повыдирала на месте мамочек класса.Чужие деньги и вы так отнеслись похабно к чужим сборам.Мы родители каждый месяц сдаем взносы потому что надо для наших детей купить то воду, то тетради.Очень много мамочек сидят в декрете и отдают из своего мизерного пособия деньги на взнос,а вы так просто не думая взяли родительские деньги и не расчитали.Мне глубоко начхать на ваши доходы и жадность мужа взяла верни.Почему другие думают о таких тратах,а она просто не расчитала,ИЩИ!Идут праздники дети ждут подарков,утреников ,а у вас все просто пойду и скажу учителю.
лучевая терапия• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
нет у моего мужа так не пройдет.
Если вы собирались в этом месяце взять 4000, то значит пройдёт. Вот я сегодня выбежала на 10 минут, на рынок рядом с домом-быт. химия, туал. бумага, сардельки, фрукты, булки, хлеб-всё без чеков, как вы в таких случаях отчитываетесь?
А если вы купили прокладки, колготки и т.д....
Морковна• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а у вас сын способен радоваться только таким дорогим подаркам и все, больше ничему вы его не научили?
Пойду сейчас тоже чьи-то деньги растрынькаю, а то мой во вторник 10 балов по контрольной получил и учитель похвалила опять, это же повод купить что-нибудь тысяч так на 5-6, меньше никак нельзя еще и чужими деньгами
лучевая терапия• 04 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
ТРОЛЛЯКА чистой воды
+1))) Но разговорчивый какой-отбрехивается
Патриотка• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а то, что он планшет может забрать, вы не подумали? если он и так старшего не празднует, что он сделает, если вы из-за него казенные деньги растратили? Логичный вывод - заберет планшет, продаст его какому-нибудь знаокмому или сдаст в ломбард и покроет ваш долг.
Морковна• 04 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
и главное вежливый, пока)))
Семен Семеныч• 04 декабря 2014
Автор, а где муж деньги на старость копит? может оттуда потянуть, Вам не впервой же)) При такой колоссальной сумме он и хватится не сразу)
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
я сама не покупаю, мы ездим в Ашан каждый месяц и там все берем, я не покупаю просто та, а если и покупаю то тллько с чеком я уже привыкла.
Ряженка• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
нету и так у мамы 1000грн. взяла на той нелели
На фига вы такие покупки совершаете, если живете в долг? Вряд ли у мужа такая зарплата, что можно планшеты каждый месяц покупать.
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
нет он не заберет он не настолько жестокий, будет меня ругать, но не при детях и кричать сильно не будет, проведет очень долгую беседу и заставит покаяться перед Богом.
Морковна• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
все, я в ауте
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
не знаю где, честно, может у родителей. Он им очень доверяет и уважает их.
лучевая терапия• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы ж говорили, что муж любит домашний творожок и т.д.
А на что вам тогда 14000 выделяют?
Морковна• 04 декабря 2014
Ответ дляРяженка
этот тролль уверял выше, что ей муж каждый месяц по 14 000 грн дает))
МинерАлочка• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
МОНСТРОМУЖ прям у вас
Морковна• 04 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
А на что вам тогда 14000 выделяют?
ну правильно, а как можно есть домашний творожок без колбаски и пр.?))))
Молчавочка• 04 декабря 2014
У нас тоже обычная школа.5 коасс, сдаем 80 грн ежемесячно на охрану и фонд класса и 230 за питание, вот и умножьте на 30 детей
Праздничный сервиз• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
не троляка!! Муж хорошо очень хзорошо заробатывает, дает мне 14000грн. каждый месяц на семейные рассходы!!
Очень странно, муж Ваш хорошо зарабатывает, дает Вам такие деньги каждый месяц, а у Вас одна золотая вещь только есть.... очень мне это не понятно, да и с 14000 грн. в месцяц, можно было выделить эти 4000 на планшет ребенку, можно было экономно отнестись к покупке продуктов в этом месяце...
Ряженка• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Не читала все, но не представляю человека с доходом в 14 тыс у которого не только заначки нет, но и долгов по горло. Надо головой думать и планировать покупки дороже 500 грн, если такая транжира бестолковая.