Я уже обращалась на советчицу искала продавца Наташа. Заказала у нее пуховик за 1600 грн она пропала не выходила на связь 5 дней. Слава богу нашлась написала, что попала в больницу с ребенком и не было возможности мне ответить. Пообещала либо вернуть деньги, либо написать номер декларации о пересылке мне пуховика. Прошло еще 2 дня ни денег на карточке мне ни кто не перевел, ни номер декларации. И каждый день одна лапша на уши. Но оказывается, что по мимо меня, она еще морочит голову двум девочкам ситуация аналогичная.И так уже продолжается 15 дней. Девочки рассудите нас.
Косарева1970• 04 декабря 2014
Ответ дляццц
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... вот пуховик и ее ник Наташа.
эту ссылку я видела,
темку другую дала - сравните там ФИО и номер карты, на которую переводили деньги
н а т а ш а• 04 декабря 2014
Всем добрый вечер!Девочки,извините пожалуйста,очень спешу!Уважаемый автор,я перед Вами 1000 раз извинилась,меня действительно не было на сайте 5 дней,я очень сама переживала и волновалась,но не было у меня возможности зайти и отписаться Всем,за это тоже извиняюсь!Я Вас понимаю,но поймите же и Вы меня,я Вам только сегодня столько раз отписалась по поводу того,что верну Вам деньги,пусть даже в ущерб себе(Вы правильно писали,что в Крыму нет Приват банка,поэтому не всё так просто на первый взгляд,мне нужно обналичить рубль в гривну,и деньги будут у Вас на карте,я разве Вам отказала!?Вы меня заваливаете письмами,я уже просто не успеваю Вам отвечать!Я перед Вами виновата,я не спорю,но чтобы я Вам не ответила и не написала,Вы это не воспринимаете абсолютно никак!Я очень много лет на КС нарабатывала клиентов,иду на любые компромиссы,всегда стараюсь,чтобы клиент остался доволен,да,иногда бывают проколы,но всегда готова к диалогу!За эти полгода присоединения Крыма к России,произошли глобальные перемены,чего яи только не слышала в свой адрес,но стараюсь не обращать внимания,у каждого своё мнение и каждый имеет право на него,очень тяжело работать,но всё равно из последних сил пытаюсь сохранить ресурс!Приношу Всем извинение,если кого обидела,если кто-то чем-то остался не доволен,извините,никакого злого умысла никогда не держу!Автор, Вы получите деньги в полном объёме!!!!!Спасибо за внимание,нужно уходить
Ответ длян а т а ш а
Нас много!!!!!а ответов на вопросы нет!!!!
н а т а ш а• 04 декабря 2014
Ответ дляtimkoe
Я еще один горе покупатель)) у Наташи. 14.11 две куртки - 1150 грн
Я Вам отправила же посылку,ситуация разная абсолютно
Ответ длян а т а ш а
Знаете Наташа я прекрасно знаю все о Крыме потому, что я от туда родом, но живу в Харькове. Если Вы знаете, что такие проблемы с посылками в Крыму нет новой почты и т. д. почему ВЫ беретесь за это.И дурите народ. И не пишите людям, что вы с Крыма и что им придется год ждать либо денег, либо посылку, а пишите, что живете в солнечном раю. Мне все равно как вы будете делать, мне пожалуйста ,срочно верните деньги не через год. Я уже Вам не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляццц
Я пошла на уступки и понимание ситуации, попросила отправить посылку к маме в Ростов: левый номер накладнои и тишина
Косарева1970• 04 декабря 2014
Ответ длян а т а ш а
Наташа, а почему Вы людей не переводите в Покупатели ?
Косарева1970• 04 декабря 2014
Ответ дляtimkoe
В покупатели не переводит
пишите админам - это грубейшее нарушение
Асимметрия• 04 декабря 2014
ну а как Вам это? ’...столько раз отписалась по поводу того,что верну Вам деньги,пусть даже в ущерб себе...’
Ответ дляццц
Я пошла на уступки и понимание ситуации, попросила отправить посылку к маме в Ростов: левый номер накладнои и тишина. вот что пишет девочка читайте.
Она меня пыталась убедить, что я не права. Я кинула ссылку для отслеживания посылок по России. Должно быть 14 цифр, а у меня 5. Почту Крыма давно присоединили к почте России