Поумничка• 04 декабря 2014

Какие санки купить ребенку?

У кого какие санки? Кто своими доволен? В каких ребенку маленькому удобно?
Посоветуйте !
Piccolino Adbor- лучшие? Или просто реклама?
СПАСИБО ЗА ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ)))
juliya18• 04 декабря 2014
у нас вжик с толкателем. Уже третью зиму ездим, очень нравятся.

K_K• 04 декабря 2014
Моей доце 1.2 и у нас эти санки. Они прекрасны!!!!НО:
1. тяжелые
2.с ручкой в лифт не влазят
3. большие, доця как в карете (но их на все детство хватит)
4.продавливают снег

но я их люблю, гуляем с доцей и мужем только =)
Тенюшка• 04 декабря 2014
Почитала я про них отзывы - передумала рать. Много недостатков - проблемы с лифтом, узкие - об этом каждый второй отзыв...
Тенюшка• 04 декабря 2014
* передумала брать
Единая страна!• 04 декабря 2014
У нас такие, мне нравиться. Насчет тяжести, такое, каждая их нас коляску носила, а тут пару метров санки .. Мы брали с ручкой, но ездим без нее, удобнее с горки спускаться, опять же девушка у меня длинноногая, а там запасу для ног точно до средней школы) У нас во дворе у одних такие. У многих детки упираются уже в 4-5 лет ножками в краешек санок. В этих так не будет.
Плюсы :
реально выдерживает хороший вес , а это важно ( при мне одна мама каталась на санках обычных и они разъехались, я каталась - все ок!)
длинна позволяет сажать как несколько детей, так и своего до ... хоть до свадьбы
можно откручивать спинку и ложиться на живот и кататься так.
Минусы:
дорого - это да, но оно того стоит. МОжно каждый год по 250-300 отдавать...
Вес не критичен, у вас ребенок в 2 раза точно больше весит
Candy007• 04 декабря 2014
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 04 декабря 2014
У нас Вжик с толкателем. Вторую зиму кактаемся. Я довольна.
Были дорогие Фиджо с ручкой, с чехлом и т.п. Совершенно не понравились. Тяжелые, узкое сиденье, неудобная ручка. Невозможно было хорошо зафиксировать ручку, разбалтывлась вместе со спинкой при езде.
После них санками Вжик нарадоватся не могу. Да, простенько и примитивненько. Но мне и ребенку удобно.
Здесь на минутку• 04 декабря 2014
У нас Alpen Gaudi Alpen Bambino, ребенку 1,6 оч. нравятся.
Сашкина• 04 декабря 2014
Ответ дляK_K
1. тяжелые
2.с ручкой в лифт не влазят
4.продавливают снег

мы так же их взяли, прош. зимой. Соглашаюсь по всем пунктам

Ра ру ра ру ра• 04 декабря 2014
у нас тако

-большие
-тяжелые
-не удобно в лифт запихивать
-я попой не влажу(думала с малым с горки съехать)

+большие
+длинные
+очень устойчивые
+удобная ручка
Здесь на минутку• 04 декабря 2014
У меня ребенок-живчик, сам таскает, сам катается. В конверте в них не посадишь.
автор Lubov.- • 04 декабря 2014
Ответ дляCandy007
Удалено администрацией...
Спасибо за ссылку!!! Наверное тут дешевле))
автор Lubov.- • 04 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
А где брали? Здесь таких не видела
Здесь на минутку• 04 декабря 2014
Ответ дляLubov.-
А где брали? Здесь таких не видела
http://rozetka.com.ua/alpen_gaudi_996801/p251764/?...
автор Lubov.- • 04 декабря 2014
Спасибо за ваши отзывы по санках! Но всё равно - не определилась
Мнения разные)))
Тоже смотрю на вжик , и на piccolino , и сомневаюсь)))
автор Lubov.- • 04 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо Вам большое за совет!!!!
Здесь на минутку• 04 декабря 2014
Ответ дляLubov.-
Мнения разные)))
Если ребенок будет сидеть-то вжик , и на piccolino . Если захочет сам возить и кататься, то ищите что-то легче.
Тенюшка• 04 декабря 2014
Я чего-то на такие смотрю

http://klumba.com/sanki/orion/sanki-so-spinkoj/ops...

на бебиплюсе 412грн
Неваляшкина• 05 декабря 2014
Вжик - супер.
Были требования:
- перекладина-упор для ножек
- широкая удобная спинка, и при этом складывается
- достаточно широкие, вместительные, но не огромные и не 10 кг
Вжик соответствует полностью. Достаточно большие, но не тяжеленные, ход лёгкий, и с горы скатываются далеко). Толкатель - для маленьких супер, для старшего сняла. Катается с горки - есть куда упереть ноги, а не волочит по земле. Спинка удобная.
1 недочет - спинка крепится болтиками, по одному с каждой стороны. сразу открутились. Муж поприкручивал по 3 гайки на каждый болт - 2 года полет нормальный!!