Твердая валюта• 04 декабря 2014

Можно ли разместить тут обьявление о сдаче жилья? Или забанят?

Вечер всем добрый, кто знает, можно ли разместить тут обьявление о сдаче жилья? Или забанят?
Я такая боевая• 04 декабря 2014
А вы в разделе недвижимость в продавалке его создали? Пойду поищу.

АнтиТроль• 04 декабря 2014
Зная наших советчиц то 100% забанят))
nataplua• 04 декабря 2014
думаю можна:)
Печенюшка• 04 декабря 2014
в продавалке да, на советчице нет
автор Твердая валюта • 04 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
нет еще не создавала там. А там можно?
автор Твердая валюта • 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
в продавалке да, на советчице нет
В продавалке это типа оьявление создать?
Утка_в_тапках• 04 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
создайте обьявление в продавалке,здесь не нужно,закроют на время доступ на советчице
Я такая боевая• 04 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
Совершенно верно, есть раздел специальный, хоть и не стаким удобным поиском по регионам, зато родной, постоянно его мониторю, но наши советчицы сдающие жилье почему-то не хотят там размещаться, видно риелтора нам не избежать, найти бы еще хорошего.((
автор Твердая валюта • 04 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо. Так и сделаю

автор Твердая валюта • 04 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо за ответ