Рыжая бестия• 04 декабря 2014

Район Города Шалетт хороший? (Киев)

Возможный переезд. Подскажите,рынок,аптеки,магазины,транспортная развязка,метро все рядом?
Как там вообще? Спокойный район? если кому то не нравится этот район,напишите почему.
всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 10
5 (50%) Нет,плохой и Ваш коммент почему плохой
3 (30%) Не хороший-не плохой)))
2 (20%) Да,хороший. Можете написать чем нравиться)
очки_ннадо• 04 декабря 2014
Это что за айон у нас новый?

turik01• 04 декабря 2014
что за район такой?
Карапулька• 04 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Это что за айон у нас новый?
лесной
Ноги от ушей• 04 декабря 2014
чеее? это где
Карапулька• 04 декабря 2014
обычный спальный район. ничем не хороший, ничем не плохой. есть магазины, аптеки и тд и тп. окраина киева
Трактор Вика• 04 декабря 2014
Живу на черниговской. Район нормальный.
Трактор Вика• 04 декабря 2014
Единственный минус для меня это мост от м черниговская. Вот его ненавижу. Все остатьное ок.
автор Рыжая бестия • 04 декабря 2014
Ответ дляturik01
что за район такой?
Я имела в виду тот район где есть эта улица
очки_ннадо• 04 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
лесной
век живи - век учись))
не знала, что так районы у нас теперь называются...

очки_ннадо• 04 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
а просто улица такая-то сложно написать было?
угадайте с одного раза сколько улиц в Киеве?
Трактор Вика• 04 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
лесной
разве это лесной ? Ул города Шалет с противоположной стороны от лесного. Это днепровский район.
к.Буланова• 04 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
Никакая это не окраина Киева. Транспортная развязка отличная. Если есть желание можно за 15 мин. пешком к метро Дарница или 5 мин. трамваем к метро Черниговская. Школа, садики, магазины, аптеки все рядом. Один минус это рядом рынок Юность.
Rom4ikova• 04 декабря 2014
Живу возле парка, как по мне там все супер! Магазины есть, аптеки-школы-садики валом. На Дарнице вообще и рынок и все для малышни. Но как по мне транспортная развязка там не очень, но до метро пешачком не далеко. Я этот район хвалю. + классный парк как бонус
Карапулька• 04 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
ну напишите что это троещина. или оболонский район. днепровский район это на карте.
Карапулька• 04 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
ага, совсем не окраина, до кп на бровары пешком можно дойти за 15 минут
автор Рыжая бестия • 04 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Так это и есть улица так назыв. Города Шалетт,меня интересует сам район где находится эта улица. Что тут непонятного?
автор Рыжая бестия • 04 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Скажите а почему рынок Юность это минус???
Трактор Вика• 04 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
потому что вме бомжи Киева от туда. Особенно их много в парке вдоль трамвая возле алишера навои.
автор Рыжая бестия • 04 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
ооо капец

Трактор Вика• 04 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
ооо капец
в парке Победы их нет. Там нормально.
Яйцеголовая• 04 декабря 2014
а чего умалчивают что это явно окраина и ничего в нем хорошего нет, дома почти все старые, до центра ехать и ехать
Трактор Вика• 04 декабря 2014
Ответ дляЯйцеголовая
это вы на борщаговке не были. До центра 15мин на метро.
к.Буланова• 04 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
На Барщаговки метро нет.
Конфиденциальность• 04 декабря 2014
Я жила когда-то на ул.Шалетт. Да, про бомжей сущая правда. А еще много торговцев ... А так - да, инфраструктура нормальная