Иногда до маразма доходят-а зачем вам столько,а куда вы их потом?
Буду ли я еще рожать,или спираль поставлю?
И это взрослые люди!! Так и хочеться сказать-нефиг лезть в мою **зду!!
Заманали!
Живём хорошо,детки в достатке,и почему сейчас после фразы-у меня 5 детей,на тебя смотрят минимум как на уголовницу???
Что за тупые стереотипы?
А когда возрост мой узнают и деток-вообще атас начинаеться! Почему люди не могут жить своей жизнью?
Заманали!
Что за тупые стереотипы?
ДеткамМама• 04 декабря 2014
Ответ дляAnetka20
У нас тоже все погодки;))) старшему 7 лет,младшему 1, 5 месяца)) и я тоже молодая-родила в 17))
а-а-а, понятно, почему Вас задевают подобные выпады, это пройдет с возрастом. Плюс еще гормоны бунтуют)))
ksunuyabelaya• 04 декабря 2014
Ответ дляДеткамМама
я думаю маме сейчас 24-25.откуда гормоны???вы имеете ввиду она последнего,сейчас в 17 родила?если старшему сейчас 7,то по логике первого в 10 лет родила?
звездная галактика• 04 декабря 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я работаю в школе .Так вот у нас учатся детки из семьи, где 9 !!! детей.
Шестеро из них я учу))))), еще трое малышей пока.
Все девять под одной фамилией - от одного папы и одной мамы)))))
При этом - маме нет и 40 лет еще.
И самому старшему из девяти - всего 13 лет, а младшей 6 месяцев.
Они практически все погодки)))))))))))
Хорошие детки, нормальная семья.Мама дома, понятное дело.Папа работает очень много.
При этом - маме нет и 40 лет еще.
Они практически все погодки)))))))))))
вау! я на второго мужа уболтать не могу...
Ответ дляksunuyabelaya
Автору - 24.
Первого родила в 17, сейчас ему 7. А младшему 1,5 мес. Она ж понятно написала вроде.
Ответ дляAnetka20
О! Ну конечно:-) не всякая 25 летняя имеет 5 деток:-) хотя понимаю, одно дело удивляться, а другое нагло лезть в жизнь:-)
У меня немного меньше, но иногда тоже попадаются идиоты:-):-):-)
darina-varya• 04 декабря 2014
Трои и смотрят косо. В зоне Ато и малыш нет еще месяца:-) старшие две доченьки´ теперь сынок. спрашивают еще рожать будете?:-)
ДеткамМама• 04 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
я имею в виду, что она кормящая, недавно родила, малышу всего полтора мес ))) и в таком возрасте, автору 24 гола, особо остро воспринимаешь критику со стороны. У меня сейчас четверо, жду пятого, но мне 30 лет, я первенца родила в 24 года, когда я забеременела вторым, все у вмска крутили, зачем вам АЖ 2 ребенка? Я очень обижалась, кому какое дело, сколько детей мне рожать? После того, как родила третью, и стала официально многодетной, со всех сторон я только слышала осуждение и порицания. И потом я поняла, а при чем к моей семье совершенно посторонние люди? Перестала обращать на них внимания. Я не сторонюсь общения, просто присекаю такие разгооры в своем присутствии, а без меня, они могут и побить мне (с)
Ответ дляДеткамМама
Расскажите кого ждете и какая разница у деток, вы молодец)
Ответ дляzayzay
Я представляю. Я сейчас третьим беременна и то заманали, а вот в наше время......, а не страшно.....,а если опять мальчик будет,то потом еще будете?......
Увас два мальчика?жесть, какие люди любопытные,у мужа сестра три пацана погодки,когда третьим ходила,как все доставали(да я вторым мальчиком ходила тоже спрашивали,что опять мальчик???????и это только второй!
ksunuyabelaya• 04 декабря 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Автору - 24.
правилтно..я ж не вам писала
Единственный цветочек• 04 декабря 2014
Ответ дляLizavel
у меня 3 сына,когда узнавали,что 3-й сын-сочувствовали...так достали

ДеткамМама• 04 декабря 2014
Ответ дляLizavel
беременность пока 10 недель )) не знаю, по ощущениям мальчик, муж тоже поговаривает о мальчике, говорит, у тебя фигура на мальчика )) живот вперед, со спины талию не повело.
старшему через несколько недель 6 лет, второй доце 4 года 8 мес, третьей 2 года 10 мес, четвертому 8 мес, и пятый нежданчик получился, но мы ему рады. Честно говоря, хотела взять тайм аут на пару лет, а потом, возможно, еще бы родила, но жизнь распорядилась иначе. Пусть будет так))
Ответ дляДеткамМама
Здравствуйте, как нас спасает, в период выключения света- монополия, что подарил Дед мороз от Вашего имени
Спасибо, не могла увидев Вас пройти мимо))
По теме. у меня 4-ро, глупых вопросов не задают, в глаза говорят молодец, а за спиной не знаю.
Спасибо, не могла увидев Вас пройти мимо)) По теме. у меня 4-ро, глупых вопросов не задают, в глаза говорят молодец, а за спиной не знаю.
Ответ дляДеткамМама
опля, оказывается Вы не сидите на месте

ДеткамМама• 04 декабря 2014
Ответ длямышка3
очень рада, что Деду Морозу удалось угадать, а то он совсем в растерянности был
я помню тогда у Вас три малыша было?
ДеткамМама• 04 декабря 2014
Ответ длямышка3
опля, оказывается Вы не сидите на месте

да )) У Вас тоже заметила прибавление)