Anetka20• 04 декабря 2014

Бесят вопроси по поводу моей многодетности.

Иногда до маразма доходят-а зачем вам столько,а куда вы их потом?
Буду ли я еще рожать,или спираль поставлю?
И это взрослые люди!! Так и хочеться сказать-нефиг лезть в мою **зду!!
Заманали!
Живём хорошо,детки в достатке,и почему сейчас после фразы-у меня 5 детей,на тебя смотрят минимум как на уголовницу???
Что за тупые стереотипы?
А когда возрост мой узнают и деток-вообще атас начинаеться! Почему люди не могут жить своей жизнью?
krasik• 04 декабря 2014
ничего плохого не слышала про многодетніх матерей, разве что когда мать бухает, с кем попало тр...я и не предохраняется на аборт денег нет, и потом дети голодные хотя. Но про таких же матерей и с 1 ребенком не лучше говорят.
По-этому это не из-за количества детей.
А Вы, как мне показалось, решили просто похвастаться.
У меня 2 детей и мне некоторые говорят ’вот это да. как ты на второго решилась?’, вот єто меня удивляет, но меня это совсем не злит.

wespak• 04 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
как же Вы зависите от чужого мнения. Вы взрослый человек и у Вас 5 деток, и так замарачиваться на эту тему.

Вы молодчинка, если не будете больше обращать на это внимание.
best_ann• 04 декабря 2014
Ответ дляNata28000000
Ой, какая молодая, тогда вообще респектище!!! Многие в Вашем возрасте лишь задумываются, стоит ли рожать или рановато ещё.
В возрасте 17 лет многие задумываеются , а что такое секс?????ужас) прибила б свою дочь еслибы родила в 17) считаю недосмотрироителей, плохо воспитали
yuga-lis• 04 декабря 2014
у меня трое. Одна бабка, когда узнала, что трое говорит- а че не предохранялись? Блин, ну не каменный же век сейчас, и мы вроде не дураки... мы себе так запланировали!
мышка3• 04 декабря 2014
Ответ дляДеткамМама
очень рада, что Деду Морозу удалось угадать, а то он совсем в растерянности был
я помню тогда у Вас три малыша было?
так точно, как и у Вас)) спасибо что угадали))
LALA-MALA• 04 декабря 2014
Всегда люду интересны чужие трусы! Вот и лезут) имейте гордость! Грлавное, что у вас все ок) а какие детки? Пол? Так здорово! Я всегда хотела много детей, свой дом! Шумных достей....
yuga-lis• 04 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
А если пара нормальная, все детки от одного мужа, не ’нагулянные’- это так плохо?

мышка3• 04 декабря 2014
Ответ дляДеткамМама
да )) У Вас тоже заметила прибавление)
куда нам до Вас))
счастья Вам и Вашей семье
ДеткамМама• 04 декабря 2014
Ответ длямышка3
куда нам до Вас))
счастья Вам и Вашей семье
взаимно
yuga-lis• 04 декабря 2014
мне мама говорила- рожать нужно тогда, когда получается... время не надо выбирать- вовремя, не вовремя, количество детей...
Софи• 04 декабря 2014
Автор, я вас уважаю! Посылайте всех на хрен!
ОленькаЗ• 04 декабря 2014
У меня 4дочи старшей 6лет младшей 2мес.Один и тот же вопрос наверное мальчика хотели?Еще пойдете рожать?Это что все ваши?Я уже привыкла,многие желают здоровья и т.д.,что я умничка и все такое!Я счастлива а кто против мне всеравно!!!
Alexsis 17• 04 декабря 2014
самое главное богатство мамы - это детки. Вы молодец, а на бестолковые разговоры окружающих не обращайте внимания. Большая семья - это КРУТО!!!
lady_friend• 04 декабря 2014
Вы не преступница, Вы умница))) Если ещё и хорошая семья у Вас вообще прекрасно - сейчас редкость)))
Olga18.10• 04 декабря 2014
чихнине на меня .обожаю деток .но пока нет .
Nanny• 04 декабря 2014
Скажите, как вам удается успевать уделять время каждому ребенку? Я не против многодетных семей, но сама не представляю, как бы хотя бы с 3мя справилась. Это же за всеми уследить, накормить, одеть, спать уложить, да еще много чего. Или у вас помощники есть?
Самое главное, чтобы все были желанные и любимые.