IQ 80• 04 декабря 2014
Никогда мы не будем братьями?
Навеяно обсуждением (вчерашним и сегодняшним) ролика с Ниной Матвиенко.
Украина и Россия - кто мы друг другу?
П.С. Я не о Путине, а о народе Украины и народе России.
Украина и Россия - кто мы друг другу?
Результат:
вже голосів:
441 (26.76%)
Никогда и не были
372 (22.57%)
Были братьями, есть и будем
311 (18.87%)
Были братьями, а теперь нет и не будем
171 (10.38%)
Мы один народ
165 (10.01%)
Посмотреть результаты
156 (9.47%)
Были братьями, теперь нет, но потом будем
32 (1.94%)
Вы - провокатор, ватник, чемодан-вокзал
ПочтальЁнша• 04 декабря 2014
Были-не были - это вопрос к историкам. НО то, что в ближайшие века не будем - факт. Упаси Бог от такой родни.
Малявка-козявка• 04 декабря 2014
у меня в России не только братья,а и сестры, тетки и дядьки, бабушки и дедушки, а я Львовянка
На привозе• 04 декабря 2014
мы разные, это точно, но многие живущие тут приехали оттуда и здесь уже ’помешались’ по этому у многих есть общее, но есть и различия.
Tanya_N_UA• 04 декабря 2014
Никогда и не были.... кроме кровных родстенников... Нис там всегда ’недолюдьми’ считали. Еще до всех этих событий....
КучМала• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
братские народы,союз нерушимый епрст ...
соседи!
таких как вы всего 30 % , Слава Богу !
3@йk@• 04 декабря 2014
Мы родные друг другу, а тот, кто мешает политику и простых российских граждан пусть полечится и научится отделять одно от другого
Непогодка• 04 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
а почему украинцы бегут в Россию?
даже те, что не в зоне АТО.
многие от повесток бегут, пересидеть...
многие на заработки...
даже те, что не в зоне АТО.
многие от повесток бегут, пересидеть...
многие на заработки...
Пульт от линолеума• 04 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
https://
всегда ее уважала. очень умная и талантливая женщина
Малая еще та• 04 декабря 2014
есть такое ощущение...что мы еще о помощи Путина будем просить (без стеба и без примеров ДНР и ЛНР)
не знаю почему, но мне кажется, что все повернется именно таким образом
Непогодка• 04 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
я уверена так и будет.
Булькаю• 04 декабря 2014
Никогда и не были, моё личное мнение. У меня родственники в россии, причем родились они в Украине,но всегда чувствовалось некое пренебрежение к нам ’хохлам’,им наверное с детства великорусский шовинизм прививают или мозг промывают, не знаю. Сейчас не общаемся,и мне так спокойней. Бог с ними, им и так не повезло.
Катастрофа• 04 декабря 2014
Деятели культуры России, поставившие подписи под письмом ’В поддержку оккупации Украины’. Табличка висит на заборе, вокруг реконструируемого ЦУМа в Киеве. Вот такие у нас ’братья’
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
https://
Даааа... такого в наших новостях не увидишь. Цепляет каждое слово за душу. Чистая правда, молодец! Человек -душа.
КучМала• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
нас больше, выключайте раща ньюз))
а это тут при чём ?
На опрос посмотрите
Непогодка• 04 декабря 2014
а почему в России еще до майдана жили 3 млн украинцев?
почему они не возвращаются???
и сейчас многие украинцы уезжают...
от войны и от мобилизации.
и на заработки....
почему они не возвращаются???
и сейчас многие украинцы уезжают...
от войны и от мобилизации.
и на заработки....
Железобетон• 04 декабря 2014
с Путиным может и не будем братьями, но у всех почти там родня. Как же иначе!