IQ 80• 04 декабря 2014

Никогда мы не будем братьями?

Навеяно обсуждением (вчерашним и сегодняшним) ролика с Ниной Матвиенко.
Украина и Россия - кто мы друг другу?

П.С. Я не о Путине, а о народе Украины и народе России.
Результат:
вже голосів: 1648
441 (26.76%) Никогда и не были
372 (22.57%) Были братьями, есть и будем
311 (18.87%) Были братьями, а теперь нет и не будем
171 (10.38%) Мы один народ
165 (10.01%) Посмотреть результаты
156 (9.47%) Были братьями, теперь нет, но потом будем
32 (1.94%) Вы - провокатор, ватник, чемодан-вокзал
Кумушка• 05 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Как мы можем быть братьями если украинцы славяне, потомки ариев.
Так называемые русские - это на 75% фины и 25 процентов татары. Вся знать (бояре) русская - это 100% татары.
Они украли нашу историю, культуру, даже наше название.
А еще скомуниздили герб у Золотой Орды, да только получился у них двуглавый кур.
В шоколаде• 05 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Так мы уже просим: ’дАрАгой Владимир Владимирович, помоги нам: развали побыстрее Россию и сразу сдохни сам. Чтобы, наконец, Вы отстали от своих соседей и не лезли их грабить и убивать! Очень просим!’
Кумушка• 05 декабря 2014
И вообще, если быть честными, то самые настоящие братья нам - арабские шейхи
Новости из Саудовской Аравии обвалили цены на нефть - http://nvua.net/business/economics/novosti-iz-saud...
Innag• 05 декабря 2014
Вот еще чудное от ’братьев’

А сами бревна в своем глазу не видите!!! Вас, хохлов. растоптать, как 2 пальца....
Мы вас всех приютили, денег даём, а ваши ’беженцы’ в клубах ночных в России зажигают! Это нормально? Совести у вас нет, раз вы все так думаете. раньше я положительно относился к Украине. Но сейчас.... Всё наоборот! Вы настолько управляемы, что сами не заметите, как вас в ... вомнут сапоги американской ’демократии’!
А Крым всё равно НАШ! Был когда-то и БУДЕТ сейчас!
Скокмоно - стокнуно• 05 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Вы бы прежде чем такое писать, действительно хотя бы поверхностно изучили матчасть.
А эта табличка Вам , так сказать, для облегчения изучения матчасти.
Как нефиг делать• 05 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Вот это и плохо. У большинства украинцев в крови чувствовать себя угнетенными, быть униженными и стремиться вырваться и возвыситься. Нет бы просто жить и дать другим такую возможность - нет, спать не могут пока за свободу не постоят раз в пять лет
Это вы про угнетённый Донбасс ??? Вот бы вы им в начале всего этого ... посоветовали.