IQ 80• 04 декабря 2014
Никогда мы не будем братьями?
Навеяно обсуждением (вчерашним и сегодняшним) ролика с Ниной Матвиенко.
Украина и Россия - кто мы друг другу?
П.С. Я не о Путине, а о народе Украины и народе России.
Украина и Россия - кто мы друг другу?
Результат:
вже голосів:
441 (26.76%)
Никогда и не были
372 (22.57%)
Были братьями, есть и будем
311 (18.87%)
Были братьями, а теперь нет и не будем
171 (10.38%)
Мы один народ
165 (10.01%)
Посмотреть результаты
156 (9.47%)
Были братьями, теперь нет, но потом будем
32 (1.94%)
Вы - провокатор, ватник, чемодан-вокзал
гражданинГрубиян• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
шо курим?
ну да,чуть что мнение не то ,так что курим и троль,это вы что курите?
3@йk@• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Правительство стравило людей между собой. сначала русский язык отменяли, теперь вообще все российское запрещают.
Едину Украину и патриотизм навязывают . Теперь в правительство то грузина, то американку сажают и это нормально?
Позорище!!!
глядя на все это мне иногда кажется что я сплю и мне снится сюрреалистичный сон... Такого абсурда нарочно не придумать, но смотрю многим нравится
Тем, кто теперь считает ВСЕХ русских врагами, не соседями, нелюдями и прочее. А у ВАС в детстве никогда не было друзей не из Украины, тут все родились в ’незалежной’ уже разве? В мой любимый кировоградский двор приезжали друзья из Москвы, Якутска, Еревана, Кутаиси, Челябинска. Мои родители русские и я горжусь этим. Горжусь теми сотнями русских, которые прошли в Питере маршем Мира в поддержку Украины, я считаю их братьями. И я никогда не предам свою национальность, свою религию и свои убеждения. Но и свой любимый город на украинской земле тоже. И если танки будут стоять у ворот, я буду сражаться не за ’незалежную’ уж поверьте, явно не за Порошенко-Яценюка и прочих тварей, а за то, что дороже всего-потому что есть еще честь, совесть и воспоминания. За мой родной воздух, который ТАК пахнет весной, за жасмин за бабушкиным окном, за свое самое лучшее детство и разношерстных, но настоящих друзей. На самом деле все просто - есть недовольство и осуждение поступков отдельных лиц, а есть фанатичный национализм. И таких к сожалению и там и тут куча целая. О них не стоит даже говорить.
Непогодка• 04 декабря 2014
Петя сына в Раду протащил
все как и раньше- тянут сыновей и других родичей туда
к кормушке
за это стоял майдан!!!
к кормушке
за это стоял майдан!!!
Засомневаю• 04 декабря 2014
Ответ дляКучМала
таких как вы всего 30 % , Слава Богу !
30% тех, кто считает братьями
А_Шо_Такое• 04 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
Осторожная• 04 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
30% тех, кто считает братьями
так еще нужно добавить 11% Мы один народ
А_Шо_Такое• 04 декабря 2014
Ответ дляКучМала
А видели этих , выбранных , новых
https://
сборище..........!!!!!!!!!
Непогодка• 04 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
сборище..........!!!!!!!!!
на перевыборы 1 млрд грн потратили
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
все больные - должны лечиться,но вы же тут?
Брюнетка в Мармеладе• 04 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Никогда и не были.... кроме кровных родстенников... Нис там всегда ’недолюдьми’ считали. Еще до всех этих событий....
Может вас и считали ваши же прижившиеся там родственники... А россияне всегда хорошо относились к украинцам! Сама там жила и знаю! Т ч. нечего придумывать себе оправдание за свое плохое отношение к россиянам! Как вы, так и к вам.
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
А как в данной ситуации вы понимаете значение слова патриот?
КучМала• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
а вы больны ? или ваш муж
мы здесь , потому что против войны , а вы за , только за счёт других , чужих жизней
Непогодка• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
я здорова, спасибо...
почему ваш муж не в АТО???
не патриот?
почему диванные патриоты плюются ядом, когда их спрагивают почему они и их мужья и сыновья не в АТО?
вы не любите Украину?
тогда чемодан-вокзал...-...
почему ваш муж не в АТО???
не патриот?
вы не любите Украину?
тогда чемодан-вокзал...-...
3@йk@• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
мля, мой в АТО...в командовании одного из батальонов)) вопросы???
так он же вас бросил вроде, вы даже тему тут развернули и плакали. Уже помирились?
А_Шо_Такое• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
Зачеееет!!!!
КучМала• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2014
Ответ дляКучМала
а вы больны ? или ваш муж
Удалено администрацией...
Ластоноша• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Позорище!!!
что официально запрещают?
ничего не отменяли, ничего не запрещали
Единую Россию схавали, а Единая Украина комом в горле?
ничего не отменяли, ничего не запрещали