Фрося_Бурлакова• 04 декабря 2014
Старинный чемодан-1600 евро!!!!!
У моего друга есть своё СТО (не большое) он там и работает, заезжала к нему летом, лежит у него чемодан, а в нём всякая всячина-железячки,такой прикольный чемодан,на нём ещё какие-то марки наклеены- как-то запомнился он мне и всё. Сегодня заезжаю-чемодана нет, говорит - продал,заехал мужик что-то с машиной у него было, и купил за 1600 евро.
Фото похожего чемодана. Неужели такое можно продать за 1600 евро?
Админко• 04 декабря 2014
а у меня монета стоимостью 1500 евро не знаю куда продать чисто случайно в шкафу столетней давности дома нашла на эту Пасху
Фрося_Бурлакова
• 04 декабря 2014
Ответ дляАдминко
удивительно, он его тоже нашел где-то
барабанщица• 04 декабря 2014
У знакого человека есть конституция независимости Америки 1910 года
Продает за 15000$, возможно?
Домашка• 04 декабря 2014
я в секонде за 50 грн купила вещь, которая 200 евро стои на ебее. 80 годов.