Тепличная• 04 декабря 2014
Чем помазать лапку папугайчику
Здрвствуйте.
Позавчера попугайчик засунул лапу куда не следует и вірвал ноготок, сперва кровило, потом перестало, на лапке на пальчике на кончике ушиб, когтика нет.
Почитала в интернете, сверила симптомі, с таким вроде к ветеринару не идут. Да и городок у нас небольшой, всего 2 ветклиники, и не уверенна что в той что ближе обслуживают папугайчиков.
Прошло 2 суток -вчера все біло нормально, а сегодня опять начал поджимать лапку, постоянно. И такое впечатление что хромает. На перелом не похоже - и потягивался, и прячет ее , и сидит на ней, и бегает.
Но боюсь воспаления, инфекции.
Чем можно помазать? Что можно купить в аптеке. Травмагеля в аптеке нет.
Посоветуйте пожалуйста!
Но боюсь воспаления, инфекции.
Посоветуйте пожалуйста!
Тепличная
• 04 декабря 2014
Ааа, ну типа умне, да? Типа грамотные? Ну поГУкайте, полегчает авось.
А может у человека стресс, я чуть не плачу когда смотрю как он ее прячет, в панике писала, лапка у нег холоднее чем другая, и вяленькая. А я его люблю, да-да, у человека кроме мозгов в голове и мыслей о грамотности - еще сердце есть.
Бред. Ну советчица в своем репертуаре. Надо было убирать анонимов, тогда меньше умничают, стесняются
Спасибо девочке за ссылочку на форум. Уже прочла что можно мазать Травмелем, у меня просто ничего больше нет.
Мозговая пилочка• 04 декабря 2014
Ответ дляТепличная
я сама недавно свою корелку придавила, сел на дверь балконную, я ее закрыла, пальчик придавило дверью... столько кровило(((( но пару дней похромал, теперь вроде смотрю, поджило... так нехорошо получилось((( но ничем не мазала...
Тепличная
• 04 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Я запаниковала, подумала что может быть воспалительный процесс, а я на 2 дня уезжаю, и смогу показать ветеринару даже если найду только в понедельник. Птичку саму не оставляю, но к ветеринару ее не занесут.
Вы меня успокоили. Сижу возле него рассматриваю - похоже что сильный ушиб, оберегает ее, сильно пальчик не сгибает - но потягивается, чухается этой лапкой. Прихрамывает.
У вас припухало? Темнел кончик?
Ах какая досада получилась :(
У вас припухало? Темнел кончик?
Ах какая досада получилась :(
Файна цьоця• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
Гу из папугайчик?
повылазили уже да?училки сраные