Сундучок с каникулами• 04 декабря 2014
Дорогенькі красуні-панянки допоможіть селянці!;-))))
Панночки підкажіть,будь ласка,що потрібно мені з косметики для шкіри обличчя креми,тоніки іт.п.Мені 26,жирна шкіра.А ще я мама трьох дітей і за останній час просто забила на себе,хочу це виправити.Буду дуже вдячна за Вашу допомогу!!!!Якщо можна то конкретно марки.Велечезне дякую!!!😉😊
Маурита• 04 декабря 2014
Все життя мучилась з ж мною шкірою.потім хтось порадив не вмиватись мильними засобами часто.мило взагалі виключила,тільки протирала шкіру засобом після зняття макіяжу.через пару місяців як рукою зняло.пройшло з того часу років5-6.мені 33.кремами взагалі не користуюсь.роблю зарядку для обличчя і все.навіть мімічні зморшки ледь помітні(в такому віці вони вже ярко виражені мали б бути)
буреЛОМКА• 04 декабря 2014
Я пользуюсь ежедневно косметикой от Гербалайф, молочко для снятия макияжа Гарнье.
Утро начинаю с очищения кожи лица и шеи молочком, умываюсь водой, протираю лицо тоником и дальше наношу крем отдельно вокруг глаз и для лица, 2 раза в неделю скраб, когда есть время наношу маски.
Мания-Величия• 04 декабря 2014
Например, флюид не помешает для жирной кожи, тоник само собой, очищающие средства. Или Вам необходимо написать какой именно бренд???
Чёрти Шо• 04 декабря 2014
Ответ дляМаурита
а что за зарядка для лица?
Маурита• 04 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а что за зарядка для лица?
в нете много вариантов.моя в книжке была-ссылку кинуть не могу.
66сезон666серия• 04 декабря 2014
Ответ дляМаурита
попробуйте умываться овсянокй ) сырую овсянку на мясорубку перемолоть, сложить в баночку и каждое утро берете немного на ладонь, капнуть немного воды и перемешать, получается что-то густое такое как пластилин. сделайте шарик и им по мокрому лицо протираете все участки. во-первых, это пилинг - во-вторых, очень хорошо очищает кожу, если есть черные точки - чистит их 9ну не с первого раза), разглаживает мелкие морщины. я уже месяца 4 обхожусь без средств для умывания. только овсянка. и кожа такая мягкая - почти как у моей 2-летней дочки ) и светлее.
Аноним Завхоз• 04 декабря 2014
Візьміть собі пінку очищаючу для лиця, міцелярну воду для очей, крем для лиця.....плюс можна ще сс крем
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 декабря 2014
Все зависит от Вашего бюджета! У меня 1 месяц на волосы максимум 500 грн
Крема на дольше конечно но сумма на линию от 2-3 тыс грн
Курочка• 04 декабря 2014
а я немогу без термалки Авен. Кроме нее пользуюсь только кремом. Последнее что понравилось - SVR рубиалайн. Он не жирный, средний, хорошо увлажняет. И он вообще без запаха - для меня важно. И есть дозатор - гигиенично, баночки больше нехочу. Кожа комбинированая.
А вот что для черных точек выбрать не знаю. Смотрю на израильскую косметику. Но дорого((( Может на розлив возьму - но доверия к продавцам нет, не решаюсь пока...
АфродитаПетровна• 04 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Ох, я по сравнению с вами неандерталец, у меня из всех процедур только умывание присутствует и крем из банки, где лосьон для тела раз в 2-3 недели.)
Курочка• 04 декабря 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
и есть большая разница чем за 300-500грн, или больше эфект плацебо? Жалко деньги, если не подойдет - выбрасывать неохота...
Как мама двоих, скажу, что важно постоянство( ни в коем случае нельзя не очищать кожу утром и не смывать косметику вечером, лучше делать это каждый день в одно и тоже время - заметила, что кожа лучше тогда)....утро начинаю с умывания гельмусом или пенкой ( у меня лореаль триоактив), потом даю коже 5 минут отдыха, немного наношу крем питательный( ТК кожа не жирная, если жирная вам крем для смешанной и жирной кожи нужен), тоником не пользуюсь, лежит без дела....потом тональный( без него не могу, их у меня три штучки: обычный, потемнее для лета и скульптуринга, и поплотнее для маскировки недостатков), тени, тушь, карандаш для бровей, для губ помада или блеск( но пользуюсь крайне редко). Вечером обязательно все смыть смывкой или гелем для умывания, нанести крем( если кожа жирная можно дневным на ночь пользоваться - он легче). Несколько раз в неделю скраб, смешиваю соль экстра+ сода в равных количествах, наношу на умывалки, массирую и оставляю на пару минут( если делать в ванной даёт хороший распаривающий эффект сауны), снова массирую и смываю . Скраблю тело обязательно хотябы раз в неделю: соль+ масло + гель для душа( иногда добавляют аромамасла, горчицу или молотый кофе).
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Ну внушения нет! В помощь косметолог конечно!
Понятно если есть сумма на крема тогда нужно раскошелится и на косметолога!
ну а в помощь
маска ( йогурт чистый по густее желток+оливковое масло можно пару капель лимона)
Автор из не дорогой серии есть линия по уходу Чистая Линия ( скраб покупаю и сейчас он не заменим цена около 20 грн ) Есть еще линия Doliva ( маски Восторог) особенно утренняя свежесть
но по отзывам подруг крема тоже хорошие!
ну а в помощь
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
А ви бідна чи багата селянка?
А я така середнячка)))Але хочу зробити для себе подарунок і купити хорошу якісну косметику,то і вирішила Вас розпитати)))
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Дякую!
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
Ну якщо не важко.А то так багато різних марок.
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
Обов´язково спробую!Дякую!
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Дякую!
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы-мама троих деток, поклон Вам
и
Так я сама від себе в захваті!!!)Дякую!
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
когда вы успели уже 3 родить?
За 6 років!!!!!
Сундучок с каникулами
• 05 декабря 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
ну а в помощь
Дякую!Обов´язково погляну!