Женамужная• 04 декабря 2014
Порадьте, яку міцелярну воду купити?
Дехто обирає тільки Віши, а інші відповідають, що то повна хімія.
Потрібна ефективна для зняття макіяжу і водночас догляду.
Чи є якісні серед тих, що продаються у мас-маркеті?
Курочка• 04 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Гарниер брала. Ничего особенного. Мне сушит кожу.
как по мне г...
Дружная семейка• 04 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
мне подошла
И не дорогая
alllevtina• 04 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
а я ей очень довольна
Подумывающая• 04 декабря 2014
Ответ дляalllevtina
а я ей очень довольна
я же не говорю, что плохая. Мне сушит кожу. Но у меня кожа сухая, сама по себе.
язззззь!!!• 04 декабря 2014
биодерма хороша.но дорогая.из дешевых гарньер и лореаль 60грн
я довольна.у меня смешанная кожа35лет
Зина с магазина• 04 декабря 2014
Я органическую беру у девочки, уже который раз, очень нравится:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7023510.html
До этого брала Биодерму и Виши - и в сравнение не идут.
Женамужная
• 04 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
А макіяж вона легко змиває?
Женамужная
• 04 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
Стрьомно якось купувати саморобну... Особливо порадували відгуки типу ’Ще не пробувала, але вода така класна...’
Просто болталка• 05 декабря 2014
Пробовала все мицеллярные воды, начиная от аптечных, заканчивая органикой. Могу сказать, что недавно открыла обычную Гараньер (розовенькую 400 мл). Была поражена, если честно. Ничем не хуже дорогих. Пользуюсь несколько месяцев, очень рада!:)