Аль_де_Барановна• 04 декабря 2014
Девочки, оставляете ли своих двухлеток дома самих на 5-10 мин?
Девочки, вы можете оставить ребенка 2вух лет одного дома пока он спит, что б выбежать в магазин под домом или выгулять собак? Муж иногда уезжает в командировку, выбегаю на 5 минут выгулять собаку(другого варианта нет к сожалению), при етом ужасно нервничаю. Зато знаю мам которые и на час могут выйти из дома, оставив спящего ребенка, для меня ето ужас. Скажите я одна такая нервная? Оставляли вы деток пока они спали дома, если да то чем руководсвуетесь?
пу_пугренчик• 04 декабря 2014
Нет. Моему ребенку 5,6, я его даже на пять минут не оставляю одного.
Дюймовочка• 04 декабря 2014
рисково...может застрять где-нибудь или достать что-нибудь.
я и 6-летку не оставляю...
Пиу!Пиу!• 04 декабря 2014
никогда!!!! случится может всякое, а в магазин и с ребенком можно сходить или соседку попросить 5 минуток присмотреть!
Кашпо• 04 декабря 2014
Ребенку 4 года, один раз (где-то год назад) выбежала в магазин - отсутствовала максимум 7 минут, пришла - не смогла открыть входную дверь. Замок заел, я тогда так перепугалась - после этого НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЛА
Бывает и такое• 04 декабря 2014
Ответ дляЛгин
спокойно,все выключаю и бегу
тоже так , только когда был маленький сейчас 4 года не оставляю беру собой .
Нетутешня• 04 декабря 2014
я могу на 5 мин оставить, если очень срочно надо, но муж по скайпу смотрит и я на телефоне. нам 2,7
Любящая болтать• 04 декабря 2014
Я на 5-10 мин. могу выйти, даже когда ребенок и не спит. При этом закрываю опасные помещения, кухню, например.
Блинчик Мой• 04 декабря 2014
Никогда!!!
Собаку выгулять, в магазин можно с ребенком.
но!!! Магазин, собака - без ребенка очень рисковано.
После 5 лет могла на 5-10 минуток спуститься вниз, когда его предупреждала.
Люблю порядок• 04 декабря 2014
иногда а это было пару раз за 2 года(ребенок спал в это время) пришлось выйти в магазин или на рынок выбигала -засекала время туда обратно за 12 мин бегала+ очередь)))) страшно было нервничала но реально нужно было ... свекровь рассказывала что постоянно выходила в магазин за продуктами и это в те времена и на час полтора затягивалось так как очереди были... но нечего все живи здоровы)
Аль_де_Барановна
• 04 декабря 2014
Ответ дляЛгин
спокойно,все выключаю и бегу
а у вас нет опасений что что то может случиться?
Аль_де_Барановна
• 04 декабря 2014
Ответ дляКашпо
вот етого ужасно боюсь!
Аль_де_Барановна
• 04 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Никогда!!!
собака выгуляваеться ночью в 12 часов, тут с ребенком никак)
Аль_де_Барановна
• 04 декабря 2014
Ответ дляkatuwa_v
низачто!!! так у моих родителей соседка выбежала, а вернувшись увидела своего сына на земле (выпал из окна на сетке)... поднялась и выпрыгнула за ним! ужасная трагедия!
боже ужас какой(((( мне сегодня ити собаку гуялть(((