Сегодня на диете• 04 декабря 2014
Скандал в садике
Сегодня, когда забирала ребенка из сада, стала свидетелем и невольным участником скандала. Одна мамаша устроила истерику, что ее дочери дали не главную роль на новогоднем утреннике, а дали роль рядовой лисички. Она сначала просто разговаривала на повышенных тонах с воспитателем об этом, воспитатель говорила, что дала роль девочке с отличной дикцией, которая ходит в сад стабильно и точно будет на утреннике. А когда дама начала переходить на крики, что дойдет до гороно, подключились родители, мол не всем же играть главные роли. Так эта красавица на секунду остановилась, обвела нас всех надменным взглядом и сказала: "Женщины, как вы не понимаете, моя Анечка самая талантливая, самая красивая и умная девочка на Земле! Ваши дети ей в подметки не годятся!" Занавес! Мы так и остались стоять с раскрытыми ртами. Кстати, девочка, там среднестатистическая, ничего выдающегося, нормальный ребенок. Раньше эта семья никак себя не проявляла, спокойно сдавали деньги, участвовала девочка в утренниках наравне со всеми. Я понимаю, что для каждой мамы ее ребенок - это чудо неземное, но такое я слышала себя впервые!
Вопроса как такового нет, просто делюсь эмоциями, бывает ведь такое!
Кашка-маняшка• 04 декабря 2014
у нас пол детской площадки принцессы - какие могут быть лисички, вы что!
Блoшка-матрешка• 04 декабря 2014
я с таким бредом никогда не сталкивалась, чтоб какая-то женщина унижала чужих детей вот так, превознося своего
Сестрица Алёнушка• 04 декабря 2014
Ну в нас теж така була, правда скандали не влаштовувала, але вихователям періодично мізки виїдала
Луноходик_Ик• 04 декабря 2014
А нам дали главную роль на утреннике, стихов очень много. Я конечно же горжусь за своего ребёнка, но учить.....
Сегодня уже начали, всё не выучили, но у меня уже болит горло. Теперь переживаю, как дочка справится
Все возможно• 04 декабря 2014
У меня дочка высокая, в папу, когда нам было полтора года она уже не выделялась во виду от тпехлеток. Так вот когда чужие мамы и бабы слишали Как мы Плохо разговариваем..... Ох и наслушалась я какой у них золотой ребенок, в итоге спрашивала сколько им и сколько нам говорила сразу все затыкались.
Так и с одногодками, моя малая не дала коляску подружке погулять, тут же мамаша Ой а наша такая добродушная!! Через пол часа добродушная девочка бьет мою ведром по голове а моя стоит и тихонько плачет.
Наверное половина мам просто слепнут глядя на своих детей
Кашка-маняшка• 04 декабря 2014
Ответ дляСюняГуня
боже, я застрелюсь, як приведуть таке жеманиться додому.. у мене ж хлопці. і у нас принцеса я!
тю так у вас же не принцы, таким прынцесам только прынцы нужны, а не полетирии
Есть и другая сторона медали. У меня похожая ситуация. За все 3 года моя дочка ни разу не получила роли. Стишки я ей выбивала. Она тоже самый обычный ребеноок. но когда из года в год роли получают особо приближенные.. На 4 год я не выдержала и когда при раздаче ролей и танцев я не услышала имени своей дочки подошла к методисту и попросила ее спокойно. Вопрос решился сразу
Изподтишка• 04 декабря 2014
Ответ дляСюняГуня
вы там хлопцив тоже не очень под юбку прячьте,, а то как посмотришь на сумасшедших мамаш, вырастают слюнтяи одни,
ЯсноВидящая• 04 декабря 2014
У нас тоже такая мама есть))))) Она всегда с милой улыбкой на лице говорит, что ее дочь самая красивая и умная... Особенно это улыбает когда общаются между самой мам 5 и у всех дочки... А на этот Новый год она возмущалась, как так что ее дочери не дали главную роль, ведь всегда давали. Никто в открытую не реагируют, это клиника))))
Сегодня на диете
• 04 декабря 2014
Ответ дляГумно
Ну Вам совсем не давали ролей, а эта девочка всегда участвовала! Кстати сейчас вспомнила, что на все мероприятиях она намеренно вылезала вперед всех деток и постоянно старалась кого-то загородить. Видать мама научила)))
Подставка для припева• 04 декабря 2014
А у нас уже в старшей школе ставили дети спектакль новогодний, дети уже взрослые сами договаривались о ролях, кл рук практически не вмешивалась. И захотела одна девочка главную роль, скажем так, принцессы. Все тактично постарались намекнуть ей, что лучше выбрать еще какую-нибудь роль еще, но девочка не могла догадаться. Пришла маман в школу и стала наезжать на классную даму, что дескать (см текст выше, у автора). Мальчишки взяли инициативу в свои руки и популярно рассказали маме и дочке, что принцесса-главная героиня не может быть жирной, прыщавой, страшной как 100 китайцев, с противным голосом и полным отсутствием всего остального, что должно быть у прЫнцессы. Обиделись мама и дочь, сменили школу, прямо после такого хорового выступления мужской половины класса. Думаю, что и у девочки на душе не очень хорошо было после этого, а город хоть и миллионник, но деревня. Через неделю уже в другой школе знали причину перевода ребенка. Вывод. - не вынуждайте людей рассказывать правду о Ваших самых лучших на Земле детях.
Сестрица Алёнушка• 04 декабря 2014
Ответ дляГумно
ну в нас в садку ніколи не було такого, щоб хтось не отримував ролей, віршиків і танців. Але головні ролі завжди отримували ті, в кого з дикцією і пам´яттю все ок і хто прийде на свято при будь якому розкладі. Тому й виходило, що головні ролі майже весь час в одних і тих самих були
Ответ дляИзподтишка
нормальні хлопці: сніг розчищають, кімнату прибирають, старший вміє бутери зробить собі і брату, менший яблук намиє собі і брату. список безкінечний. 5,10 і 2,10. не сховані, придивляйтесь, нормальні дівчата, дочечок не вийшло, так що будем дуже раді НЕ ПРИНЦЕСАМ
Тектоническая расческа.• 04 декабря 2014
Ответ дляСюняГуня
Поділіться, будь ласка досвідом, як поставити себе у домі на місце принцеси....
Як не крути - корова, але з крилами.....
Томатико• 04 декабря 2014
А чтобы эта тетя запела, если бы ее дочери сказали быть валенками? Сегодня тут читала
Кашка-маняшка• 04 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Моей сказали елочкой будет..я не расстроилась...прикольно!
у нас тоже есть такая роль у девочки - какая разница кем, лишь бы ребенок учавствовал и нормально себя при этом чувствовал, а не плакал весь утренник, как неокторые
Ответ дляТектоническая расческа.
та ви все правильно думаєте. дивіться: 3х погодувала, після всіх помила-прибрала, казочку на ніч хлопцям, крильця склала і шурх під хлоп’ячого татка - і ПРИНЦЕСА
а корова - це ще краще - таткові цицю в зуби і нехай працює (далі соромлюсь розказувати)
ksunuyabelaya• 04 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
мы просто редко ходим..болеем..может и на этот утренник не попадем(
Ответ дляСюняГуня
Все до одного:
Ми жінки - корови, але з крилами...
А чоловіки - горде слово пегас...
Ми жінки - корови, але з крилами...
А чоловіки - горде слово пегас...
Чебуравлик• 04 декабря 2014
О, Боги! У нас есть одна прЫнцесса на всю группу - дочь мамы из родительского комитета)) Так и поделки все видно, что работает не только рука девочки(ну, вы понимаете)), и рисунки ставятся в подставочку в коридоре, чтобы родители смотрели, всегда первыми, и роли на все праздники тоже у нее главные) хотя, очень много есть талантливых и способных других деток. Моя всегда расхвалена воспитателями,что такая умная, такая хорошая, но...так к ней, как к той девочке, не относятся.Я не переживаю по этому поводу вообще) Есть роль - хорошо) Нет, пффф....ради Бога! Стихи Д.М. рассказывают все! Так что, уже ребенок не без внимания) А остальное...да ладно, девочки. Это же не так важно))
Я Главная• 04 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Мы в том году были елочкой, платье было классное, дочке и сейчас оно нравится))))
Сарафанное радио• 04 декабря 2014
И моя была елочкой в том году, а в этом году дали главную роль, 10 стишков - устали учить. У нас у всех есть стишки и все танцуют. А на осенний бал - была лисичкой, и мы ей суперский костюм пошили и хвост настоящий и стишок она рассказала так, что вот теперь эта главная роль - радость моя сменилась усталостью.