Аноним• 13 февраля 2013

прекрасный сон

мне только что приснилось,что я побывала в постели у БАНДЕРАСА ,люди какой же это был прекрасный сон.а вам снятся эротические сны,и если да то кто вам снился
Результат:
вже голосів: 60
44 (73.33%) да,снятся
9 (15%) нет
7 (11.67%) один раз снился
Аноним• 13 февраля 2013
жаль,что нет блюющего смайлика...Бандерос - буеееее!!!!
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вам кто то снился?
Я-ваш шанс• 13 февраля 2013
Как раз сегодня приснился, с кем была не помню, но понравилось однозначно
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Иван Дулин• 13 февраля 2013
сегодня всё утро с ТАКИМИ молодыми симпатичными тусовалась!!!
жаль лиц не запомнила, да и телефонов не взяла
Аноним• 13 февраля 2013
Вы спите за компом ?? Так это уже шиза с белкой а не Бандерос
Аноним• 13 февраля 2013
Муж любимый снится!!!
Kristi777• 13 февраля 2013
мне что то после Б, перестали снится на такую тематику , до нее снился муж)
А сейчас просыпаюсь даже и незнаю снилось ли что-то вообще, или склероз.
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
нетя біла прилегла на 2 часика, только проснулась и сон такой реальный был
автор Аноним • 13 февраля 2013
а вы не знаете как можно ВЫЗВАТЬ такие сны
Не за Будка• 13 февраля 2013
я когда беременная была ,на 9 месяце только и снились такие сны ,правда, с мужем.как мне хотелось полноценного секса,во ,думала ,уже с катушек еду...день через день такие сны были,родила жизнь наладилась и сны такие пропали...
Не за Будка• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
когда сексоголод наступает
Аноним• 13 февраля 2013
Офигеть,всем снятся,а мне нет.А подруге моей вообще крутейшая порнуха снится,звонит хвастается.Понятно девочки и в этом я обделена!
Аноним• 13 февраля 2013
мне только муж снится, но не могу сказать, что не рада)))
Я-ваш шанс• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
когда сексоголод наступает
Да ну. У меня секс регулярный, но сны снятся