Аннуитет• 13 февраля 2013
Как вы относитесь к этой особе? фото внутри
Интерисует ваше мнение,как вы относитесь к такому?На ваш взгляд эта девушка психически и физически здорова?

Аноним• 13 февраля 2013
красивая девушка, пиарит себя как может, но так все делают, кто хочет славы
Аноним• 13 февраля 2013
Я лично видела ее, с КОСМЕТИКОЙ и БЕЗ оной, без макияжа она никакая,серая,с плохой кожей., и черт дери с отвратительным характером!!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Я не доктор,чтобы оценивать по таким критериям.Каждый самовыражается,как может.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Странное у вас понятие красоты
, то что пиарит это точно, и деньги на этом зарабатывает хорошие. Но она в них сильно не нуждается при богатом муже.
Аннуитет
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вам какаяразница?
диагнозы должны ставить специалисты!
большая,увидев ее дочь моей кумы сказала,что тоже хочет быть как Барби и отказывалась кушать...в 11лет
Аноним• 13 февраля 2013
ей вырезали несколько ребер(((
зато счас она бабло зашибает в США благодаря своему виду
Аноним• 13 февраля 2013
А Вы попробуйте сами так накрасится для начала,Это целое искусство так нарисовать,девочка молодец.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ей вырезали несколько ребер(((
какое США???? о чем вы???, работает по контракту, за маленькие деньги в России
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
эта девочка сама не красится...ее внешность это ее бизнес.
Tatyana_1975• 13 февраля 2013
А я вообще подумала, что это восковая фигура):):
оказывается даже оченьживая и ее даже знают.................
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может и не сама красится,но фигура и всё остальное это тоже большой труд.