Кофр для ноги• 04 декабря 2014
у кого то ещё задерживаются посылки с Германии и США?
у кого то ещё задерживаются посылки с Германии и США?6 недель уже жду,заказывала авиа.
Кофр для ноги
• 04 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
у меня США, задерживаются и море и Авиа...
а когда вы делали заказ и на сколько задерживается?
Кофр для ноги
• 04 декабря 2014
Ответ длябибизяна
а какой перевозчик?
не знаю через посредника
Ромашкинная• 04 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
а у вас долго задерживается?
я посредник, задержка с заказами октябрьскими из Америки, потому что у перевозчика проблемы с таможней и посылки там стоят
но я своих клиентов оповестила о причинах и регулярно даю новую информацию и даже контакты перевозчика
Спрашивайте у посредника причину
бибизяна• 04 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
не знаю через посредника
надо знать))) чтоб инфо достоверное было!!! от перевозчика зависит!
Сам себе Петросян• 04 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
море на неделю уже и пока не доплыло до таможни (8 неджель прошло) авиа уже 3 недели стоит на таможне и новостей нет, вообще не понятно чего стоит, перелимита нет.
Кофр для ноги
• 04 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
Спрашивайте у посредника причину
о так вы наверное мой посредник
Интимная• 04 декабря 2014
бред какой-то..., два года уже вожу из Америки товары, ни разу не было проблем с таможней.
Кофр для ноги
• 04 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
Спрашивайте у посредника причину
а как это контакты посредника?трек посылки что ли?
Ромашкинная• 04 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
о так вы наверное мой посредник
врядли, я на КС не работаю, да и я уже написала, что мои клиенты все в курсе ситуации и знают кто перевозчик
и перевозчик везет не индивидуальные посылки, а большую партию разных заказчиков со всей Украины
Кофр для ноги
• 04 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
я тоже это знаю и понимаю.посредник как вы мне описал ситуацию-но всё таки решила спросить других-так как заказала у него впервые и на большую сумму.
Сам себе Петросян• 04 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
у меня 3 года не было,а вот тут влипла, не зарекайтесь...
Кофр для ноги
• 04 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
но перевозчик наверное точно один.так как мне посредник говорит так же как и вы.у вас есть свежие новости по доставке-долго они будут ещё на таможне?и спасибо за ваши ответы-вы меня обнадежили-а то в этой посылке подарки всем на новый год
Ромашкинная• 04 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
вот ниже пишут про Садко, у меня другой перевозчик, а проблема та же, так что непонятно в чем причина - в перевозчике или таможне
Сам себе Петросян• 04 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
По закону таможня рассматривает в срок до 30 дней, надеюсь....
Кофр для ноги
• 04 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
а у машины есть трек -её можно как то отследить(просто может спросить у посредника и не задалбывать каждую неделю)
Посудомойка• 04 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
и.мне девочки писали что были какие то нововведения на таможне-поэтому у машин нехватает ещё каких то бумажек-поэтому все стоят.
ТАЗератти• 04 декабря 2014
підкажіть будь ласка, які саме нововведення?
прочитала всі доступні теми по садко - ніде не пишуть про затримки на такі тривалі терміни
переважно відписуються, що отримано вчасно
Уходя дверю не хлопать• 05 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
????????????????????????
что-то Вам чешут не то - МИСТа по 4 раза в неделю посылки получаю (ттт)
авиа, море - четко. море по Америке до порта долго телепается сейчас, летом шустрее было, но все равно лучше прошлого года
Кофр для ноги
• 05 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
и я жду Германию Баджет!!!! уже больше месяца нет...
а что говорят, хотя бы примерно что то обещают?
Уходя дверю не хлопать• 05 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
видать наезд на Баджет с целью ’отжать’ часть или весь бизнес - ребятки бравые сейчас пришли - не церемонятся особо
Ну или % отката неподъемный назвали.
Кофр для ноги
• 08 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
ну как у вас есть новости о посылках, скоро их выпустят?
Сам себе Петросян• 08 декабря 2014
Мои приехали на след день после того как тут отписалась, надо было раньше нажаловаться