Аноним• 13 февраля 2013

Подбодрите. Я мамаша, которая не хочет стареть!

28лет!А морщины на лице появились!!Под глазами и на самом лице.Что делать?Незнаю.Какие процедуры делать?Незнаю.
Ничего не знаю!Как с этим бороться.
Что лучше,купить супер дорогой крем или сделать ряд процедур.Тоже незнаю.
Сама не супер обеспеченная,чтобы платить кучу денег.Посоветуйте процедуры эффективные.
Не хочу,чтобы моя малышка потом стеснялась,что мама у нее немолодая.
Acapulco• 13 февраля 2013
Спать. Быстро.
До завтра рецептов накидают.

Аноним• 13 февраля 2013
ой.. будто я написала
постою послушаю
Аноним• 13 февраля 2013
И я хочу послушать...
Acapulco• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой.. будто я написала
постою послушаю
И вам лечь и спать.
Acapulco• 13 февраля 2013
Со всеми не справлюсь. Всем спать.
Аноним• 13 февраля 2013
Мне тоже 28 и почти наполовину седая, а волосы до пояса, представте как я мучаюсь постоянно крася их!Извените что не в тему, просто ктото молодой до старости, а ктото стареет уже в молодости!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляAcapulco
Со всеми не справлюсь. Всем спать.
Вы молодец!!
Аноним• 13 февраля 2013
Что это на вас на ночь глядя накатило? Сделайте пиллинг с кофе или с содой- солью. Масочку с медом, яйцом, лимоном- улыбнитесь и спатеньки. 28 лет вам всего то .
Аноним• 13 февраля 2013
И я седая, капец...за последний год сильно поседела. .

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аналогично, 28 лет- 70% седины, но у меня это по генам передалось, мама в 16 седеть стала. Какими красками краситесь?
Электричка• 13 февраля 2013
Ответ дляAcapulco
Со всеми не справлюсь. Всем спать.
100% правы!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляAcapulco
И вам лечь и спать.

ну сейчас. почитаю и пойду

кстати делала несколько раз маски для лица. очень понравился эффект по рецептам Ольга Сеймур (программа ’Все буде добре’ на телеканале СТБ)
автор Аноним • 13 февраля 2013
Я хочу просто знать,что действительно может увеличить эластичность кожи на лице,кроме уколов.боюсь их как огня.Мне нужны действенные процедуры,кто делал и кто знает.
Можно пол года ходить к косметологу,а результата 0!Денег выброшенных жалко и нервов своих.
Аноним• 13 февраля 2013
А мне 35 и морщин почти нет! Это всё генетика А ребёночка воспитывайте хорошим человеком и не будет стесняться маму
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

ну сейчас. почитаю и пойду

я думаю мне это уже не подойдет!поздно.
dearAlice• 13 февраля 2013
мезотерапия лица, имеет свои побочки, типа отеки пару дней
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
что нельзя с этим бороться совсем????
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляmara2285
она действительно помогает?
Аноним• 13 февраля 2013
Капец...маму стесняться...где это виданно такое.

Аноним• 13 февраля 2013
https://www.facebook.com/KrasotaRukotvornaaOtOlgiS...

почитайте у нее есть рецепты масочек ’домашних’ с лифтинг эффектом
InnaLenska• 13 февраля 2013
А я думала что я одна седая, мне 33, а оказывается столько молодых седыхПо поводу морщин,состоянием своей кожи в принципе довольна,из ухода за кожей только тоник для лица и дневной крем,даже маски не делаю,лень. В одной книжке по уходу за кожей вычитаоа рецепт- смешать кашицу из лука с медом,использовать как маску,профилактика от ранних морщин.
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
для себя обидно.малышке только 10мес.а что же со мной будет,когда она в школу пойдет?самой страшно.
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

спасибо.
Acapulco• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
1.Логопедические упражнения.
Через две недели занятий не нужна даже помада.
2. Зарядка для лица.
Почему то многие делают зарядку для ног, поп, талий, груди, а про лицо и шею забывают.

И вообще, что вы тут ещё сидите... идите маску сделайте и возвращайтесь.
wwww• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
родите второго омолодитесь
Acapulco• 13 февраля 2013
У кого ранняя седина.
Сделайте гормональный срез и пролечитесь. Может оказаться, что дело-то и не в генетике.
Аноним• 13 февраля 2013
Автор, мне тоже 28, я особо по косметологам не бегаю. но кремчиками себя баловала всегда. Но морщинки появились все равно. Нашла в пробниках активатор молодости от ланком. Пользуюсь уже месяц -эффект реально есть. рекомендую.
sheina• 13 февраля 2013
Девочки,у меня в 26 во время беременности все волосы посидели,бабушкой на роды шла.Гормональный фон.Питательные маски делайте и масло жожоба под глазки,губы,обалденно смягчает и не дорого!
Налитое яблочко• 13 февраля 2013
Автор, мама меня в 34 родила и морщины и седина у нее тоже рано появились в силу определенных жизненных обстоятельств, но у меня никогда даже и мысли не возникало, что маму можно стеснятся

Вы же маму не за внешность любите?

Так что выбросьте Ваши печальные мысли из головы
Acapulco• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы молодец!!
Спасибо!

Но никто не слушается