Утка_в_тапках• 04 декабря 2014

Кем вы мечтали стать в детстве и кем работаете сейчас?

Практически все с самого детства мечтают о том, кем они будут во взрослой жизни. Вот интересно, сбылись ваши мечты? И счастливы ли вы от этого? А если бы была возможность исправить все, кем бы хотели работать?
Результат:
вже голосів: 48
15 (31.25%) Просто хочу посмотреть результаты)))
13 (27.08%) Жалею о том, что не сбылась моя мечта!
12 (25%) Мечты были об одном, но получилось все по-другому и гораздо круче!
5 (10.42%) Сбылась моя мечта детства и это супер!
3 (6.25%) Мечта сбылась, но сплошное разочарование((
90x60x90• 04 декабря 2014
мечтала быть врачом, а стала барыгой т.е. предпринимателем :))
ХдеЯсь?• 04 декабря 2014
мечтала стать ветеринаром, а стала тусовщицей
БЦАшка• 04 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
а тусовщица - это профессия?
Лорка-хлорка• 04 декабря 2014
честно...не было таких мечт.Хотела удачно выйти замужС 12 лет где то.
Сиреневенькая• 04 декабря 2014
Я особо не мечтала кем-то стать, но помню, что любила играть в кассира ж/д билеты продавала))) делала себе кабинку, нарезала билетики-подписывала и у меня была папка от кассы букв-я туда билеты складывала, как у проводников.
Ну что сказать-закончила я после школы ж/д академию, надеюсь это совпадение, но по специальности не работала ни дня.
Лорка-хлорка• 04 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
а тусовщица - это профессия?
видать для кого то ,да
Выручалка• 04 декабря 2014
Мечтала доктором или ветеринаром быть, получила диплом психолога, работаю тестировщиком по.
Под пытками• 04 декабря 2014
В детстве я хотела работать на конфетой фабрике, чтобы кушать конфеты, когда захочется .
А выросла и стала Детским Стоматологом.
Так что наполовину моя мечта сбылась, лечу зубки деток, любящих конфетки
Лорка-хлорка• 04 декабря 2014
А работаю я в банке.Работу не люблю.
БЦАшка• 04 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
отЭта по-нашему))
ну и как, вышло?
Я супер-пупер• 04 декабря 2014
не кем не мечтала стать,хотела путешествовать и эти занималась))но получила уже 2 высших и планирую скоро третье идти получать
Добрая феечка• 04 декабря 2014
гг)) В третьем классе дали нам тему сочинений ’Какую профессию вы хотите выбрать’ я написала тогда-заведующей свинофермы-:))) и не понимала почему учителя смеялись и одобряли, на тот момент на такой должности работал мой любимый дедушка, брал меня с собой на работу, мне там нравилось))) да и вообще хорошая профессия;))
А выучилась по мед. направлению, сейчас детский массажист, люблю очень свою работу.
как-то так:)
ХдеЯсь?• 04 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
а тусовщица - это профессия?
тусовшица это стиль жизни и работа подбирается соответствующая...работала управляющей в ночном клубе, в организации мероприятий, открывали танцпол на казантипе, сейчас визажист, крашу моделей на показах...хочу свой артклуб открыть...
90x60x90• 04 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
после вашего поста
что то представилась дискотека из детства, в деревне
там себя местные девчата называли :)))
БЦАшка• 04 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
понятненько, ну эт другое дело)
Лорка-хлорка• 04 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
отЭта по-нашему))
ну и как, вышло?
вышло
БЦАшка• 04 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
вышло
рада за вас
БЦАшка• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
коллекционируете дипломы?))
Лорка-хлорка• 04 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
рада за вас
спасибо.
baby0-24.com.ua• 04 декабря 2014
Была мечта стать врачем, юристом. Закончила мат школу- дальше универ .... На врача и на юриста было очень дорого учится ... Всю жизнь продаю! Сначала семечки на базаре, потом календарики и какие-то блокнотики- 8-9 лет))) потом в универе и после Водка, кофе))) потом пицерия, тур агентство, ветрогенераторы))) теперь малой Игрушки))) больше ничего делать не умею кроме как продавать((((
Но игрушки люблю полный дом как У меня в детстве каждый день папа с работы приносил игрушку и слойку или колечко песочное со столовки)))

Вот так и живем в игрушках и работаем потихоньку на жизнь хватает не жалуюсь!
БЦАшка• 04 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А работаю я в банке.Работу не люблю.
еще бы, кто ее там любит..
Я супер-пупер• 04 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
коллекционируете дипломы?))
ага) типо того ,но я и по первому и по втором работала уже-))
Русская Богатырша• 04 декабря 2014
Мечтала стать ученым. Стала. Люблю свою работу.
БЦАшка• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
это плюс вам огромный, молодчинка!
Фиона Шрековна• 04 декабря 2014
А я всегда в школу играла. Я была училкой и учила дедушку) у меня был школьный журнал, тетради. Мы писали с ним диктант, а я потом красной ручкой исправляла ошибки) И шо? Работаю в школе теперь и не знаю, мечта то была или так... детская шалость )
Лорка-хлорка• 04 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
еще бы, кто ее там любит..
ну,не знаю может и есть такие.
Не стесняюсь• 04 декабря 2014
Археологом. Копирайтером
БЦАшка• 04 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ну,не знаю может и есть такие.
у меня 5 знакомых девочек, 2 из них хорошие подруги, и ни одной из них не нравится их работа(( хотя получают довольно неплохо
Женщинас• 05 декабря 2014
я хотела с детства быть художником. мама ругала меня за то что я рисую на стенах, а теперь я рисю на оооочень больших стенах и продаю свои картины не по 5 грн как мне пророчила мама, что буду стоять нищая в подземном переходе, а по 200 грн за маленький формат и всегда на расхват)))))))) моя мечта сбылась! и да, спасибо мужу что сидит с ребенком!))))) а я творю))))) скоро будит и второго высживать
БЦАшка• 05 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
вы художница? а с какого города? учились?