Чики-брык• 04 декабря 2014
Брендовая обвал -70% скидка
Сегодня пришла смс что в Интертоп аутлет -70%. Дай ка думаю сьежжу.На всю зимнюю детскую обувь и правда скидка ( и не только!).малой купила на эту и следующую зиму ecco за 350 грн., Кларкс и Пригми по 290 грн.Кому нужна зима рекомендую заглянуть!)
ВундерКИНГ• 05 декабря 2014
Ответ дляЫшь
Подскажите,где находится,пжлст
лыбидская . дарница. окружная
ВундерКИНГ• 05 декабря 2014
Чики-брык
• 05 декабря 2014
Я была на окружной-Променада центр.Брала 25-26 р.На мальчика 31 были.Но людей масса.
Чики-брык
• 05 декабря 2014
Мужская и женская обувь выборочно тоже с -70%.Но люди в шоке от всего.Видела как коробки друг у друга втихаря забирали..