В зимних yгах появился не приятный запах. Как избавится?
Бокс-орун• 05 декабря 2014
помажте их внутри Теймуровой мазью. И когда собиретесь их надевать, то ноги намажте тоже. У мужа такой штын был - это непередать - прошло
Пушап Ми• 05 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
фу что за совет,
Пушап Ми• 05 декабря 2014
если натуральные то пострайте в тазике, а потом когда высохнут то мажьте стопы кристаллом кварцом, он бактерии убивает и запаха не будет, но натуральные не запахиваются
Да_Я_ТакаЯ_• 05 декабря 2014
муж купил какие то мешочки с наполнителем - суешь на ночь в обувь - влагу и запах убирают.