Ягодка опять• 05 декабря 2014
Кто давал детям лекарство тенотен? Подскажите
Добрый день, у меня такая ситуация, ребенок 4,5года, ночью писается, она просто не просыпается. Была вчера у врача, прописали лекарство успокоительное Тенотен, отзывы почитала, но там где я нашла -они такие идеальные, что прям аж не верится)). Кто-то возможно принимал это лекарство, подскажите ваше впечатление о нем. Спасибо).
svetana_77• 05 декабря 2014
Принимали из-за тика у ребенка (частое моргание глазками). Побочных явлений каких либо не заметили.
Веселуха Муха• 05 декабря 2014
Принимали тоже из-за тиков, что пили что не пили, это не то лекарство которое надо бояться пить....оно ведь на травах вроде))
Веселуха Муха• 05 декабря 2014
Ответ дляsvetana_77
Вы тики вылечили?
Мстящий за Зайца• 05 декабря 2014
Так оно же растительного происхождения,пили от гипервозбудимости и скрежета зубов по совместительству, спать стала спокойнее,но скрежет не ушел.
УлыбАчка• 05 декабря 2014
Тоже назначал врач из-за ночных мокрых простыней, если до пр ема препарата ночные сюрпризы были пару месяцев назад, то сразу после втрого дня приема стал каждую ночь пудить, я перестала давать.
Ягодка опять
• 05 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Как Вы избавились от этих мокрых простыней?
УлыбАчка• 05 декабря 2014
Малому уже восемь лет и для меня это очень больной вопрос. Просто ставила будильник и подымала его регулярно каждую ночь, ттт, пока с сенября все сухо. Нт чрач сказал что если в таком возрасте хоь 1 раз в год такое происходит, то это уэе считается энурез. Повторно к врачу не ходили, т.к. найти в нашем городе хорошего невропатолога пока не могу:((
Ответ дляЯгодка опять
Нам прописали Ноофен -100
Писаем ночью и иногда глазик дергает .
Глазик перестал дергаться,а вот простыни пока остались ((
Для нас выход один, я бужу в 23.30 и в 2.00
А так может уписаться и спать до утра (
Писаем ночью и иногда глазик дергает .
А так может уписаться и спать до утра (
svetana_77• 05 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Вы тики вылечили?
Тики вылечили - магне В6 в сочетании с ноофеном. Хотя прочитав инструкцию к ноофену долго колебалась, ездила к многим неврологам. Пролечились все-таки им. Побочки не было. Результат достигается где-то на 20-й день. Ну и в общем, чтоб никаких стресов, криков и т.д.
Веселуха Муха• 05 декабря 2014
Ответ дляsvetana_77
понятно, мы ноофен тоже пили, но у нас тики то проходят, то появляются снова, но мы школьники (9,5 лет)...без стресса никак)) врач сказала, что перерасет...
svetana_77• 05 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
У нас тоже они проявлялись периодически длительное время. Нам 5 лет. Где-то упала, испугалась чего-то и снова по новой. Ноофен использовали раза 3. Невролог сказал тоже, что нервная система окрепнет и перерастем.
Ckalapendra• 05 декабря 2014
у меня дочь пила (невроз), вообще не помогли. если хотите. я вам пол пачки подарю
Ягодка опять
• 05 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Нам прописали Ноофен -100
Писаем ночью и иногда глазик дергает .
А так может уписаться и спать до утра (
Писаем ночью и иногда глазик дергает .
А так может уписаться и спать до утра (
У меня тоже если просплю все, так это у Вас на нервной почве или это физиологические проблемы какие-то?
Жерица ночи• 05 декабря 2014
Муж рассказывал, что он очень долго , даже в школе писался ночью, а потом прошло, ничем не лечили
Ответ дляЯгодка опять
Узи делали - все нормально,анализы какието сдавали ( мочу,сахар вроде) ... тоже нормально
Пока нам 4,5 года невролог сказала пропить ноофен,потом приедим на прием к ней еще раз .
Муж у меня лет до 6 писался ( свекровь сказада)