Глаголица• 05 декабря 2014

Настала и моя очередь! Как мне лучше?

Помогите определиться с каким цветом мне лучше!
я себя люблю в светлом! Но они очень уж травмируются, а вот в темненький на днях покрасилась, даже не знаю оставлять ли?
посоветуйте как лучше?
и возраст мой опишите!
Результат:
вже голосів: 150
56 (37.33%) лучше темной, возраст 26-30
39 (26%) лучше светлой, возраст 26-30
18 (12%) лучше темной, возраст 20-25
14 (9.33%) лучше темной, возраст 30-35
11 (7.33%) лучше светлой возраст 20-25
11 (7.33%) лучше светлой, возраст 30-35 лет
1 (0.67%) темной, вам за 40
0 (0%) светлой, вам за 40
Bessta• 05 декабря 2014
Мне больше темненькой нравится :)

ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2014
Не носите черный близко к лицу. Убивает вашу внешность, подчеркивает все недостатки
ДинамоКит• 05 декабря 2014
мне светленькая больше нравится
черная одежда вас мрачнит
круги дает под глазами
larhcenok• 05 декабря 2014
в темном
Смешнюча• 05 декабря 2014
Вам лучше за собой ухаживать надо и красится нормально и тогда в таком возрасте пофиг темненькой или светленькой.
Балаболка• 05 декабря 2014
В белом однозначно лучше! Так как сейчас пошла мода на коричневый, шоколад, черный - мол блондинка - хлопоты, портятся..и т.д.. Если применять восстанавливающие маски, красить только корни...и они будут даже лучше чем естественные... а темный(крашенный) постоянно смывается и стает блеклым ....приходится тоже красить часто - волосы тоже страдают..Вам идет светлый - однозначно, а в темном как-то простенько))
Балаболка• 05 декабря 2014
светлый молодит - однознчачно ,в светлом Вам лет 25, и меньше ,а в темном -30 )
dieforlife• 05 декабря 2014
тёмненький цвет лучше и Вы выглядите на 22-23 года
со светлыми волосами около 28-30 лет
автор Глаголица • 05 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
дельный совет!
спасибо!

Я-ваш шанс• 05 декабря 2014
та ну, темненька вы похожа на гота, внешность мрачная. Я вшоке, что многим нравиться. Волосы осветляйте безамиачной краской, например американской CHi, она абсолютно не убивает волосы
ИМХОля• 05 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
со светлыми волосами около 28-30 лет
мне наоборот )
nata84• 05 декабря 2014
темненькой гораздо лучше, естественней, просто черный вверх в одежде не очень подходит. К такой себе надо привыкнуть, у меня та же ситуация, 7 лет была блондинкой, сейчас отращиваю свой цвет.Да, себе тоже больше нравлюсь блондинкой, зато смотрю на свои живые, натуральные волосики и не нарадуюсь. Мозги сейчас , да 7 лет назад, никогда бы не покрасилась.
автор Глаголица • 05 декабря 2014
Свежее фото
Кнопкотык• 05 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
Свежее фото
С улыбкой Вам гораздо лучше.
И одежду поярче. А то то черный, то болотный...