Холодная каша• 05 декабря 2014
Девочки сегодня уже оплачивали перевозчику МИСТ?
не проходит платеж, обратилась в поддержку приват24, они сказали что не видят чтобы я пыталась картой оплатить, проблемы со стороны сайта!
А у вас как?
Люблю кетчуп• 05 декабря 2014
Заполнителя все поля без исключения и оплата пройдёт...и область и все полностью.
Холодная каша
• 05 декабря 2014
я не первый раз оплачиваю, в курсе что все заполнено должно быть, но не хочет сегодня проходить...(