Каркуша Клара• 05 декабря 2014

Хочу зарегистрироваться на сайте Орифлейм, нужно

номер консультанта ввести. Без номера не получится?
tkoles• 05 декабря 2014
да

tkoles• 05 декабря 2014
Вы можете под консультантом зарегистрироваться.
неМОЖЕТбыть• 05 декабря 2014
Давайте номер консультанта дам, пишите в личку
автор Каркуша Клара • 05 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ок, спасибо, напишу, очень тормозит или КС или телефон(
Не буду• 05 декабря 2014
Девочки, а регистрация это какие-то обязательства, что она дает вообще?
Интимная• 05 декабря 2014
Ответ дляНе буду
обязательств никаких, можете брать товар со скидкой минимум 18%. Если более полугода не сделаете заказ - ваш профиль удалят, но можно опять регистрироваться. сейчас акция регистрация 10 грн + подарки (т. вода, кастрюли))), пишите в личку, если хотите)
tkoles• 05 декабря 2014
Ответ дляНе буду
я когда-то зарегистрировалась чисто для себя. и могу заказывать, когда мне хочется, товар со скидкой минимум 18%, подарки
Не буду• 05 декабря 2014
Спасибо, девочки! Пойду зарегистрируюсь