Манный комочек• 05 декабря 2014

Как кто думает

Людям которые пожынились нужно завести сначала собаку.Что б семья была крепкая ,а потом ребенка.
volna-a-a• 05 декабря 2014
нет,вначале хомяка.Ответственности меньше

КрейсерАвроровна• 05 декабря 2014
лучше вначале обзавестись своим жильем!
Кактус из кожезаменителя• 05 декабря 2014
дааааа
Тролллллли в действииии
Не гоню• 05 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
лучше вначале обзавестись своим жильем!
Не гоню• 05 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
дааааа
Тролллллли в действииии
вам одни тролли на уме
Чупа-чупс• 05 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
лучше вначале обзавестись своим жильем!
+100000000

П.С. ПожЫнились?????
Инфотуфелька• 05 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
лучше вначале обзавестись своим жильем!
так жилья у некоторых и до пенсии не предвидется,так что теперь не рожать и детей не заводить))
Марфушечка душечка• 05 декабря 2014
начните с рыбок, потом попугайчика, хомяка, кролика, котика, потом собаку

И если после этого еще захочется ребенка, то только тогда!
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2014
Собака нажаль не зміцнить сімі

КрейсерАвроровна• 05 декабря 2014
Ответ дляConka13
ну тогда тем более забыть о собаке)вот представляю, что я в квартиру к свекрови собаку притащила)а до пенсии хоть на СВОЮ комнату в общаге насобирать можно!
Ответ дляНе гоню
вам одни тролли на уме
Пожынились только тролли писать могут
СССРовна• 05 декабря 2014
ПожЫЫЫнились..., мамочкааааа!!!
Инфотуфелька• 05 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ага с копеичных зарплат,не есть ,не пить и к старости купишь себе комнату в общаге)))
Инфотуфелька• 05 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а о собаке конечно согласна,но кота можно))
Сорока белобока• 05 декабря 2014
Ага...а потом будете эту собаку отдавать... людям, которые пожЫнились, вобще никого заводить не надо
КрейсерАвроровна• 05 декабря 2014
Ответ дляConka13
так а кто виноват что вы можете только найти работу с копеечной зарплатой?я в свои 25 смогла купить квартиру, взять кредит и тянуть.А раз вы до пенсии не можете купить отдельную комнату в общаге-кто вам виной?и еще...ДА, приходится себе отказывать в чем то.Но это того стоит!
Майская киска• 05 декабря 2014
А если сначала родили ребенка, а потом поженились, уже стратили?
Инфотуфелька• 05 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а мы без кредита купили квартиру,я не за себя говорила,а за молодёжь в общем)
Не гоню• 05 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пожынились только тролли писать могут
здесь большая половина писать грамотно не умеют, что теперь всех троллями считать?

КрейсерАвроровна• 05 декабря 2014
Ответ дляConka13
ну сейчас молодеж такая, что вначале живут с родителями.а потом гонят что они ’не такие’.Сто таких примеров было!
Дайте подуться• 05 декабря 2014
А когда собака действовала таким образом
Майская киска• 05 декабря 2014
Я все пытаюсь понять. Если ребенок появился ДО женитьбы, собаку-кота уже не заводить, не поможет?
таран• 05 декабря 2014
нет ума набраться