Маурита• 05 декабря 2014

Единоразовая помощь

Девчонки,подскажите: Я подала документы на выплаты на ребенка (41тыс) ,2 месяца назад(еще ничего не получала), а сегодня на одном форуме читаю,что я должна была получить уведомление на получение единоразовой помощи при рождении в собезе, через 2 недели после оформления. Так ли это? Получается ,что работники собеза забыли мне об этом сказать ? (Киевская обл)
таран• 05 декабря 2014
никакое уведомлние я не получала, родила в ноябре,деньги получила в январе на счет, пришла смс

Hungry Annie• 05 декабря 2014
Не знаю по поводу должны. Но оба раза помощь выплачивали через 2-3 месяца после подачи документов, вы можете им позвонить сами
поваренок• 05 декабря 2014
вы можете пойти в собез и забрать это уведомление. но на начисление денег оно не влияет. просто как бы документ, что вам помощь назначена. с ним можно тогда в банке требовать, если собез уже перечислил деньги.
размахер• 05 декабря 2014
Вы именно где в Киевской? Просто денег в ноябре не было. Я вчера получила за ноябрь. Позвонила и узнайте. С понедельника финансирование только пошло.
размахер• 05 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
Я подала 6 февраля, а 13 марта уже получила.
автор Маурита • 05 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Вишневое, Аваль
КрейсерАвроровна• 05 декабря 2014
никакого уведомления не было, родила в середине ноября, а 10 января уже получила деньги на счет.

размахер• 05 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Вишневое, Аваль
Ирпень,Дельта. У нас вовремя получили только в Ощадбанке. Думаю,что вам должны дать до конца недели. Позвонила им.
автор Маурита • 05 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Спасибо
Слоник-тоник• 05 декабря 2014
Смотря до какого числа Вы подали...если до 15,то в этом можете и получить,а если после 15 то в январе
автор Маурита • 05 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
15 октября
Слоник-тоник• 05 декабря 2014
Скорей всего дадут до 15 января,мы так же подали в мае и дали нам в августе
Праздничный сервиз• 05 декабря 2014
нафиг оно вам надо? бумажка бумажкой! хотите сами заберите! у нас только сама приезжаешь и у дежурной в собесе забираешь