Братья Капли• 05 декабря 2014

Девушки с размером ХЛ(50) и больше - в чем будете встречать НГ?

Всю продавалку облазила-ничего не нашла интересного. Размеры есть, но ничего не вижу не бабского.
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2014
Заранее все заказала из-за бугра

автор Братья Капли • 05 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Заранее все заказала из-за бугра
покажите что. Ничего молодежного не вижу.
Пошаманю• 05 декабря 2014
Вот тут посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/gallery-250063.html Собираюсь у девушки заказать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2014
в спортивном костюме
Слоник-тоник• 05 декабря 2014
в халате...
автор Братья Капли • 05 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у меня не тот тип фигуры и рост не тот, чтоб платья носить
автор Братья Капли • 05 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в спортивном костюме
к друзьям идем, этот вариант не подходит. И так целыми днями с спортивном лажу.
младокошкина• 05 декабря 2014
а мы всей семьей будем праздновать в одинаковых пижамах... атласных в клеточку
Бла бла бла• 05 декабря 2014
в вайкики,инсити,резервиде много хорошей и не дорогой одежды на 50р

Сосулька• 05 декабря 2014
в себе)))))))
Люблю кетчуп• 05 декабря 2014
В джинсах и свитере зато в Европе)

Лана, похвасталась, теперь по сути. В Маркс и Спенсере можно чет нарыть. И ваще еще можно успеть пошить если так хочется)
Bugagachka• 05 декабря 2014
в труселях
Зам Ам• 05 декабря 2014
Я подписана на темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-8956666.html
Мне там многое нравится

Или Минова тоже бабское?
Однозначная• 05 декабря 2014
Вообще не заморачиваюсь в чем встречать новый год. Главное чтобы всей семьей и все были живы и здоровы! А тряпки это для показухи.
автор Братья Капли • 05 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
Мне там многое нравится

Или Минова тоже бабское?
не, не бабское. Но платья не ношу. а кофточки не нра.
Зам Ам• 05 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
Я ростом тоже не большая (158 см), но платье красивое очень хочу
Разве низким и не очень худеньким девушкам не красиво в платьях?