Боевая• 14 февраля 2013
Кто занимается дома упражнениями?
Девочки, кто дома занимается фитнесом, может посоветуете программу, или видео где смотрите, сама с сабой же не будиу заниматься. Хочется как на тренировке, впереди тренер, а мы сзади))) Сейчас нет времени ходить в тренажёрку, а я решили к лету быть огурцом. Хватит картошку и сало жрать))) Как вы дома преводите себя в форму, особенно у кого детки, не дают пойти на фитнес или спорт зал
Я занимаюсь по программе Темили Уэбб ’Я хочу такое тело’.У нее 4 комплекса (руки,ноги,пресс и тело).Каждый комплекс 2 уровня по 8 минут.Меня очень устраивает.Я занимаюсь ноги и пресс начальные уровни.Всего 16-20 мин оба комплекса.Первый результат через 2 недели был.Занимаюсь через день.Даже жирок с живота ушел,хотя обычно говорят пресс накачается и он будет под жиром
А вот по Майклз пыталась,не получилось.Слишком длинные тренировки, замороченные и не для новичков в фитнессе(как по мне)
Я занимаюсь по Джиллиан Майклз.Сейчас начала её трёхмесячный курс Боди революшн,но начинала с 30-тидневного курса.Вообще после неё результаты очень хорошие,главное-не забрасывать,не филонить и придерживаться правильного питания.Конечно,сначала тяжело,особенно для новичков,большая кардионагрузка,я поначалу думала умру,но потом нормально,втягиваешься,главное-не бросать)Программа Боди революшн мне нравится тем,что там занято много ребят,то есть ощущение,что ты действительно на групповой треньке,и они все такие весёлые,энергичные)Я вообще большущая лентяйка и мне приходится постоянно себя настраивать на занятия,прямо брать за хвостик(как барон Мюнхгаузен) и вытягивать попрыгать.Но когда я вижу хоть небольшие результаты-это вдохновляет)
Вездевлазиющая• 14 февраля 2013
Я занимаюсь дома, когда-то активно занималасьспортом, так что нагрузить себя дома могу похлеще любого инструктора )))
Чередую день кардио (больше всего нравятся комплексы Джил Майклс - 30 дней и Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм,
день пресс - вот мои улюбленi ))) упражнения
Самые сложные упражнения на пресс
Лучшие упражнения для брюшного пресса (Уровень 1)
Лучшие упражнения для брюшного пресса (Уровень 2)
Лучшие упражнения для брюшного пресса (Уровень 3)
Так же в домашнем арсенале есть фитбол, гантели, гимнастическая палка, обруч, всё это регулярно использую для занятий. Каждый день начинаю с зарядки.
Весной, летом, осенью, когда тепло и комфортно - бегаю по утрам.
Самые сложные упражнения на пресс
Боевая
• 14 февраля 2013
Ответ дляВездевлазиющая
Самые сложные упражнения на пресс
Спасибо большое))) гантели, степ, утяжилители, ленты-это всё есть. Теперь главное настрой