Кредитная• 14 февраля 2013
Почему продавец иногда врёт??
Так обидно купила сумочку новую кожаную на сайте спустя 2 месяца разлезлась подкладка с одной стороны стёрлась краска на сумке при этом в обьявлении указано / Натуральная кожа ИТАЛИИ!!! (ЭТО НЕ КИТАЙ!!!!)/на самом деле сумки пошиты в России /нашла бирочку в сумке из-за которой меня остановили в магазине сработала система на кражу я думала сгорю от стыда купила сумку почти за 500 грн /так обидно ..................
Раиса_киев• 14 февраля 2013
может продавец сама не знает? ей поставщик так сказал. Хотя...это я просто ищу оправдание продавцу. Да, обидно, согласна.
Аноним• 14 февраля 2013
живите по средствам, не придется разочаровываться ))))))Купили цветной кулечек за гривну и каждый день новая ))))))Вас жаль, но это не повод расстраиваться, где-то теряем, где-то находим. На базаре же два дурака...
Кредитная
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
500 грн за италию)))) кожаную)))) вы на другой планете живете?
Натуральная кожа ИТАЛИИ!!! (ЭТО НЕ КИТАЙ!!!!)Зачем тогда продавец так написал
я повелась
petite_Sofie• 14 февраля 2013
Почти за 500 грн и даже за 600 грн сумку из натуральной кожи купить просто нельзя (разве что клатч). Недавно общалась с производителем кожаных сумок - оптовая цена (не перекупщика, а именно производителя!!!) - от 700 грн.
А в прошлом году муж привез из Италии сумку кожаную, купил уже со скидкой - 110 евро.
Поэтому нужно, конечно, все перепроверять. Многие на сайте продают КОЖУ - и 500 и меньше грн, но при этом забывают указывать, что это так называемая кожа ПУ (она неплохая по качеству, но все же не из выделанного полотна кожи, а кожа+полимер и т.д.).
Но в любом случае Вам обидно...
Аноним• 14 февраля 2013
Понимаю Ваше расстройство.И меня обманывали-искала ребенку свитерок на зиму шерстяной и чтоб не кусачий,ориентировалась на состав-это первое,о чем я продавца спросила-полушерсть. Ок,договорились-забрала в пакетике(договорились на транспортной остановке),приехала домой-развернула-100% акрил,стеклянный!Написала продавцу,в ответ мол перепутала,хотите-приезжайте,деньги верну.Неприятно,конечно,но я никуда не ездила,не хотела больше связываться.С тех пор,может ,конечно, и глупо звучит,но по таким моментам лучше запрашивать реальное фото,особенно если покупка дорогая...
Кредитная
• 14 февраля 2013
Ответ дляacteca
а я за 300гр ношу уже 2 года,нигде не треснула
Вам повезло
а я сегодня заказала на сайте другую сумку там плотная добротная кожа
как мужу сказать
капец
как мужу сказать
капец
Аноним• 14 февраля 2013
Не обязательно, что продавец врёт. Он может говорить информацию, которую говорит поставщик.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляpetite_Sofie
Но в любом случае Вам обидно...
а мне посчастливилось на новогодней распродаже в американском Интернет-магазине купить натур.кожаную сумку всего за 24 дол,когда ее цена была изначально 130 дол.Получила в фирм.коробке,со всеми родными этикетками,брками и т.д.-кожа.Америке доверяю))
Кредитная
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда продавцу нужно посмотреть в средний карман сумки и посмотреть на изготовителя
НАДЕЮСЬ ПРОДАВЕЦ ПРОЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМКУ
Аноним• 14 февраля 2013
Девочки,вы не видели постельное белье которое я сегодня получила.Час выбирала расцветки-получила абсолютно другие,но это ладно,а качаство...там такая синтетика что если поджечь даже гореть не будет,а просто плавиться сине-зеленым пламенем.А продавец-соловьем заливался...
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну ....так обидно нашкрябала денег на сумку и так лохонулась .

Вывод: покупать в магазине где можно посчупать)))
Раиса_киев• 14 февраля 2013
Ответ дляacteca
я тоже в mexx покупала года 3 назад - как новая (и как кожаная)
Раиса_киев• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
на распродажах могут быть такие цены. Я в Германии часто кожу покупала не более 50 евро.
Раиса_киев• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
о, тоже так предположила. Хотя, со временем, всё равно это открывается.
Аноним• 14 февраля 2013
Ооо... Знаете, магазин не застрахует тоже от таких непредвиденностей, - СЧупанья не помогут... Я как-то купила в магазине очень приличные мокасины, типа замша, все дела, 550 грн (и это года 2 назад и не в Киеве). Выглядели супер, на ощупь мега. Лежали в коробочке, ждали счастья быть на мне :) В итоге развалились от первого летнего накрапывающего дождика. Оказалось, тряпка... И что? Я в Киеве, магазин в Днепре, прошло полгода... Куда бежать, кому стучать? Что и кому уже можно доказать. Верблюдом полюбэ остаюсь я... С тех пор изучаю, как отличить ’натюрлих’ от ’молодого ленолеума’ и когда ко мне, тщательно заглядывающей в стыки, под швы и т.д. подскакивает шипляча от негодования продавчыня, я говорю, что из ОЗПП и поступил сигнал и вот я должна разобраться, и как обычный покупатель, пытаюсь также понять истину. Сразу сливаются... затихают. Для меня это знак, что тут те же ’замшевые’ мокасины :) А где тетка начинает делать большие глаза и бить себя в груТь - можно покупать :)
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылку на обьявление
inneska-85• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним