Аноним• 13 февраля 2013

Покупатель или продавец?? Реально достало

Продаю я сапожки резиновые, частично собираю СП, частично из наличия продаю. Покупатели задают вопросы. Кто-то покупает, кто-то конечно нет. И это, я считаю, нормально!!!!!  Вчера делала рассылку и подписчикам, и тем, кто что-то спрашивал, но не покупал. Решила уже на странички людей позаходить, посмотреть , что продают, чем еще интересуются.... И вот обнаруживаю двух дамочек, которые реально вопросами заваливали, "а померяйте там, а сколько объем там и т д" и вижу, что они продают такие же сапожки!!!!! Продавали ли они их на тот момент, когда спрашивали у меня или нет, я не знаю, потому как  раньше особо никогда на странички потенциальных покупателей не заходила. Выпытают так всю информацию, а потом пишут в своих объявлениях "лично перемеряла".
А только что еще случай. Получаю вопрос "а померяйте длину по резинки в размере XXL, а то может у нас совсем не XXL ( речь о мужских боксерах)". Захочу на страничку и вижу, что продает девочка боксеры такого же размера, только фирма другая....

Часто вы сталкиваетесь с подобной ситуацией и поступаете ли вы так сами??????
--Елена--• 13 февраля 2013
Я как то не рассматривала покупателей,но ситуация не очень красивая.

Ка Тюша• 13 февраля 2013
У меня было, снесла мозг замерами человечка картерс, а я потом смотрю она их под заказ принимает, а я ей два дня вдоль и поперек их меряла. Вот дала бы в лоб.
Аноним• 13 февраля 2013
Ну, по поводу боксеров, видимо девочка купила размер как ХХL, а они маломерки, не подошли, вот и выставила на продажу, а в замен подыскивает другие, отсюда и вопрос такой по замерам.
ELF7777• 13 февраля 2013
и у меня такое было с отбеливателем для зубов (там инструкция на английском), дамочка завалила вопросами типа какой гель первым использовать, какой вторым, сколько курс, на сколько хватает и т.д., а по факту сама торгует аналогичным. Только наверное английский не знает, а переводчик Гугль ей не знаком))) Считаю это не порядочно на других выезжать
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляL.A.T.
Ну.... Не уверена!!!! Как раз нашла у нее именно такие боксеры, именно такого размера. Зачем просить замеры этого размера, если у тебя дома такие же? ( в случае, если не подошли). Я ей конечно задала этот вопрос, но думаю, она просто отморозится.... Не важно.... Теперь буду изучать вдоль и поперек потенциальных покупателей))) хотя на это времени никакого не хватит
Аноним• 14 февраля 2013
А когда у вас под обьявлением пишут, дайте ссылку где заказываете? В шоке,от беспардонности
Ната Лия• 14 февраля 2013
а какие резиновые сапоги продаете?:)))

автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сорри, не поняла вашего вопроса
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляacteca
а какие резиновые сапоги продаете?:)))
Шанельки. Но в наличии сейчас только 41, а так СП собираю
Ната Лия• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
спс,шанельки полуботинки были,отдала маме
теперь хочу высокие,но не шанельки
Раиса_киев• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
да ну, лучше не заходить к потенциальным покупателям (себя же только накрутите) Пусть у Вас времени на это не будет. Чего Вам и желаю
LALA-MALA• 14 февраля 2013
Да....ох и люди...я то больше покупатель, но ситуация мало сказать не приятная! Да и в лоб, как уже упомянули дать бы
Аноним• 14 февраля 2013
да бывает сплошь и рядом, поэтому теперь замеры в объявлении не выставляю. а когда спрашивают табличку размерной сетке или где посмотреть, говорю скажите замеры своей стопы я вам подберу размер. И все те кто такие наглые конкурентки после такого сразу пропадают, потенциальные покупатели остаются)
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно! Спасибо за совет!!!!
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
спасибо большое!!!!! Взаимно
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно! Спасибо за совет!!!!
тоже не вариант, если что-то не подойдет - останешься крайним(
Аноним• 14 февраля 2013
А скиньте мне ссылочку на резиновые сапожки
автор vse.dlya.naroda • 14 февраля 2013
Ответ дляbonyay
Заходите смотрите))))
Аноним• 14 февраля 2013
Было пару раз ,а дайте замеры вдоль,поперек ,и высоту каблука и ширину голенища и фото во всех ракурсах ,а и взвесьте пожалуйста :) может тяжелые.Ой спасибо ,значит пойду закажу вот такой размер как у Вас.
ВСе занавес ....
И по детской одежке ,уже привыкла ,но замеры все сразу пишу в объявлении.Мне не жалко.

Аноним• 14 февраля 2013
у меня сплошь и рядом-просто я чисто интуитивно чувствую,когда человек реально ищет для себя или просто нуждается в инфо-хочет в другом месте заказать или же сам торгует,уже проверено.Особенно по обуви,сужу по себе-ориентируюсь на длину стельки и мне не важно какой размер написан,у меня с одной длиной стельки обувь от 38-го размера до 41-го,а тут сразу-замеры,какой американский размер,какой евро указан,как точно модель называется и потом тишина...Мне так одна дамочка мозги компостировала 2 дня,уже проплачивать собиралась и кучу комплиментов обувке наделала,потом съехала-купила в другом месте,хоть бы спасибо написала за потраченное на нее время...
автор vse.dlya.naroda • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
ВСе занавес ....
Мда..... А еще когда просят дополнительные реальные фото.... И потом себе их выкладывают.... Но с таким пока вроде не сталкивалась.....
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляdeshevlenet
меня тоже реальные просят сделать и потом пропадают,правда,спасибо,что себе не выкладывали,а так бы вообще полное хамство было.Одно не понятно-зачем врать???У меня уже покупателей,которые в банке стояли проплачивали...Месяцы прошли,а деньги так и не пришли. Неужели у взрослых людей всего-навсего не хватает смелости просто отказаться или сказать ’нет’...Вот из-за таких и перестаешь людям доверять...
vikuся• 14 февраля 2013
Ответ дляdeshevlenet
и для этого я на фото сразу ’печать’ кладу
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
что может не подойти? человек мне пишет нога 24 см, я ему пишу 24 см такой то размер, следующий размер на 3 мм больше, и предлогаю выбрать. как правельно замерять ногу я тоже рассказываю и даже картинка есть для тех кто на словах не понял. ну а уже если покупатель изначально все равно не правельно померял ногу и дал не правельные данные, это уже извените не мои проблемы.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне нравятся отморозки. которые тел выключают. на сообщения не отвечают хоть и читают их. потом пишешь что раз заказали и морозитесь платить ставлю негативный отзыв. сразу прорывает у меня были ньюансы, и я не могла с вам связаться и тыры-пыры и давай наваливать дальше вот вот бегу в банк, ой уже бежала , а тут машина обрызгала с ног до головы вернулась-переоделась, вышла а банки то уже закрыты, а терминалом я пользоваться не умею. я завтра обязательно дойдй и тоже до сих пор.
Вот действительно что нельзя сразу сказать не получается, нет денег, не расчитала свои возможности или просто уже купила в др месте...зачем такие брехли сочинять?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляdeshevlenet
Реальное фото у меня обычно есть и много :).Со всех сторон .А вот дополнительно тоже пару раз делала.Просто потом эти ’ покупатели ’ таят как ежики в тумане ,хоть бы спасибо сказали :(
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот мне тоже простого человеческого спасибо ,за потраченное время было по мень шей мере достаточно.
neoba• 14 февраля 2013
Ответ дляacteca
теперь хочу высокие,но не шанельки
Заходите ко мне:)
Kat_Rina• 14 февраля 2013
аха)))
со мной тоже так поступила одна недалёкая особа)
выудила инфу, а потом воспользовалась ею в своих целях - не в очень приятном ракурсе. Сидит в подписке и сечёт наверное каждый мой шаг))) На мои тактичные замечания ответила грубостью)
Сначала я, как человек мнительный, расстроилась, но буквально через пару минут расслабилась))) ПуЩай... это же признак того, что он За мной, а не наоборот)))
Констанция• 14 февраля 2013
Не заморачиваюсь!
Я тоже могу пойти в магазин- померять размер. Если для вас это так принципиально- не меряйте.
На кидстаффе я заметила- чем больше кто-то мусолит мозг, ничего не купит!