Раздражевская• 05 декабря 2014

блин......только вернулась с Сильпо....ну что это за безобразие??

Нас 4 ро.скупилась немного 400 грн....и нам это дня на 3...
Работает только муж,уже не тянем.на еду,дорогу,чуть чуть за коммуналки Все....
Теперь мужу и сыну нужна пенка,станки,гель,антиперспиранты.....это ещё 200 грн минимум....
Просто решила выплакаться,можно сказать нищета пришла.....
Это наверно у многих?
Смешнюча• 05 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дамочка, я не автор темы или кому вы там чесали свое ценные советы, разуйте свои залитые желчью глазенки.)
простите,у вас ник со скобочками,бегло решила,что автор,но суть моего ответа не меняется.

Здрасьтенька• 05 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
Сейчас Вас отправят на работу. Не то место выбрали для поплакаться.
и правильно сделают)
Мама Карло• 05 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Уверена половина врёт и отыгрываются за комплексы какие то...
автор, нет, не врут. Пока вы не поверите что деньги можно зарабатывать вы их не заработаете.
Tasha.Kasya• 05 декабря 2014
Автор, по сути, у нас тоже 4 человек в семье, тратим 100-150 грн/день, не больше 150. Кушаем нормально. Не икру, конечно, но мясо, твердый сыр и масло есть всегда.
Хвець-тець• 05 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
кроме поверить, нужно еще захотеть и приложить усилия, причем не только к стулу и клавиатуре
natanata1• 05 декабря 2014
Ответ дляНе куру
Не в тему, но. Пришла смс-ка, в космо с 4-7 скидка на товары для мужчин -25%. Может удастся немного сэкономить.
тошлько с Космо, акция на дезики ))))) Хотела мужу лезвия купить, а они, собака, дорогущие. Вот, думала, фарт -25% Хрень !
ПешитеБесАшипок• 05 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Лапочка вы моя....умница,щас мало таких...
Нельзя сильно носиться с мальчиками , ведь он мужчина , ему в будущем семью содержать !
Пример : между моим сыном и младшим братом мужа разница три года . Брат пошел учиться , где полегче учиться и на работе не перетруждаться : итог уже год сидит дома с высшим образованием , последний год учился заочно . Свекровь все вокруг него бегает и охает , что сыночку не берут в начальники , этот красавец заявил , что на зарплату меньше 5 000 не пойдет работать , физически тоже работать сказал не будет . Работу сам не ищет , все ждет , что на блюдечке ее ему преподнесут .
Мой сын : пошел учиться , где ему прийдеться не легко , но сможет сам себя-семью содержать . Летом и в выходные подрабатывает . Сейчас на практике на старом дырявом корабле где-то в море , и бывает приходится и сутки напролет работать . И не ноет : даже в шторм , мам у меня все хорошо .
Мама Карло• 05 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
я как раз на них родимых и зарабатываю)))) так что можно и к ним
автор Раздражевская • 05 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Нытик! Да какой лже заработок. Я пока ржу над вашей темой продала на клумбе 6 вещей и на клубке 2 вещей!!!!! А тут утром продала тоже 1 покупателю на 624 грн товара. И успеваю и почитать нытиков и продать. Ложусь и в 4-00 утра бывает. И при том что у меня ребенку 2,3 года. И она гиперактивная. Вчера переслала 38 посылок. Предоставить вам номера чеков за вчерашний день? А ну дайте свой тут е мейл и я вам скопирую за каждый день ТТН и номера чеков Укрпочты Посмотрите сами. И даже перепроверите что они действительны на сайте укрпочты и новой почты и что они едут к покупателям.

РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ!!!!
Всегда хорошо не бывает,придет время и вы ныть будете.

natalia_81• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот я сейчас работаю на дому модератором сайта, официально трудоустроена, стабильная зп, соц пакет. Нашла через интернет, ищите и вы
ух, ты. а этим можно заниматься с любым образованием за плечами?
Здрасьтенька• 05 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Ребёнку 2 года,никак не могу.....
почему?я например, вышла в 1, 3 ребенкиных, потому как потребовались бОльшие деньги для бОльших потребностей.
не могу= нехочу, я это так понимаю.
Отполированный Артем• 05 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
ясли существуют.
а еще можно в детдом отдать
Смешнюча• 05 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
а еще можно в детдом отдать
если ребенку уже 2 и вы в безисходности,то ясли это выход,но вам,как и автору проще поплакать и поискать оправдание в своем безденежье.
Хвець-тець• 05 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
нууу... голову ведь тоже прикладываете, так что это не одно и тоже
Хвець-тець• 05 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
вот вы ЖАБА! абы другим хуже вас было, от этого, в вашей печальной жизни радость наступает
Не куру• 05 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни

РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ!!!!
ну не каждому ж рождаться барыжкой. Если все продавать начнут, то у вас заработок упадет в 10 раз. Автор не спрашивала, куда идти работать ее сыну, если он на 1 курсе, то правильно, что не работает, первая сессия. Еще пойдет, уверена. Автор спросила, много ли людей сейчас чувствуют, что обнищали за такой короткий период, а не как купить и перепродать в 5 раз дороже
Отполированный Артем• 05 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
где, это интересно, я плакалась?) Вы вообще видели наши садики, бесплатные? там и в 4 года больше дома с дитем сидишь чем на работу ходишь, а в 2, когда еще даже иммунитет не развит.......или для Вас родил и спихнул норма жизни?) а по теме, надо что-то делать, а не пахать по 20 часов в сутки, что бы на еду хватало!
ЗлойанОним• 05 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
В сильпо дороже чем в АТБ, советую скупаться там. Экономия процентов на 20-30
+1, я обычно покупаю в сильпо, а сегодня зашла в велмарт (первый раз :-) постоянно мимо него ходила. На чеке 290 грн сэкономила около 30 грн. Например, кофе самая маленькая пачка сильпо 24 с копейками, в велмарте 21,99, туалетная бумага дешевле на 3 грн...
Нифига_ни_ни• 05 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Спасибо за пожелания)
А я вам желаю икры красной и буженины- на каждый день.
Кто чем наполнен - тот это и иметь будет. Вот вы мне пожелали одно, А я вам другое. И посмотрим кто кого)))))))))))))))))))))))))

Не куру• 05 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
к тому, что автор пишет - мол ситуация безвыходная
скопируйте мне, где автор пишет, что безвыходная
Отполированный Артем• 05 декабря 2014
Ответ дляНе куру
Хвець-тець• 05 декабря 2014
Ответ дляНе куру
нет-нет, автор пишет:

Это наверно у многих?

ее прям обрадует, что ей не хуже всех, есть те, кому в 100 раз хуже, и она, как раз пришла ’поплакаться’
Хвець-тець• 05 декабря 2014
Ответ дляНе куру
Просто решила выплакаться,можно сказать нищета пришла..... - ее изначальный пост, потом она пишет, что сын работать не может тк студент, а она не может, т.к. ребенку 2 года
Здрасьтенька• 05 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
а еще можно в детдом отдать
жалко, что мозги не продаются, мы для вас скинулись
Bamba• 05 декабря 2014
я работаю с 11 класса - подрабатывала промоутером, раздавала листовки, работала уборщицей в папином офисе (некоторые и меня позвали), потом с подругами в институте работали промоутерами и пекли на заказ пироги, писали курсовые, контрольные, потом работала медсестрой, еще администраротом подрабатывала. когда ушла в первый декрет - занималась сп-шками и продавала секонд. потом вышла на работу, сейчас снова ухожу в декрет. буду идти по проверенному маршруту. и прошу заметить, что во время моего студенчества мои родители были очень состоятельные люди, я могла совсем нигде не работать, но мне было просто СТЫДНО!!!! и я имела возможность зарабатывать неплохие деньги, на гульки, шмотки, косметику мне хватало с головой!
странно, что Ваш сын, который уже учится в вузе, ленится и сидит на шее у родителей, которым тяжело! а Вы бы могли и разъяснить парню взрослому - что нужно уже учиться зарабатывать деньги. это всегда пригодится. разнорабочий??? ну, если мозгов не хватает на большее - то да, грузчиком можно поработать... или на мойку машин устроиться, или еще что-то, где головой думать не приходится. вообще, ничего страшного не вижу в том, чтоб молодые люди приучались к работе!
сейчас мои родители потеряли бизнес и все сбережения. и теперь МЫ помогаем РОДИТЕЛЯМ! и я этим горжусь!
Хвець-тець• 05 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо за пожелания)
лучше бы пожалели ей ума-разума
Нифига_ни_ни• 05 декабря 2014
Ответ дляНе куру
А вы выращивайте овощи, зерно, скотину. Потом все это приготовте. А еще - сами шейте и вяжите. А зачем вы ходите по магазинам ,и тем самым даете заработать барыжкам? А нуууу бегом пахать на поле а потом дома !!! И от завтра никаких магазинов ,рынком и инет магазинов!!!!!!!!!
Отполированный Артем• 05 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы себе для начала приобретите
Хвець-тець• 05 декабря 2014
Ответ дляBamba
пока автор сыну сопли вытирает и говорит - то он работать не может, то у него сессия, то сейчас с в/о за 50 гривен на базаре стоят - так и будет. хорошо сынок устроился. зачем думать своей головой, когда есть одна мамина, при том, что жопа в тепле
Неутомимые шахматы• 05 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
А Вы почему не работаете? Я вот вместе с детьми дома подрабатываю.
и шо, много выходит?