Скелет дыни• 05 декабря 2014

Фотоподарки по привлекательным ценам

Как сделать фотокнигу за 1,99 у.е.? Все просто.
1. Нужно зарегистрироваться на http://www.artscow.com/ 2. Выбрать здесь http://www.artscow.com/photo-gifts/regular-photo-b... фотокнигу размером 6"X6" (15см * 15см) 20 страниц или фото-книгу 7"X5" (17,8см* 12,7см) 20 страниц. 3. Нажать "создать" (create it!) или выбрать ниже готовый шаблон книги и нажать "начать" (get started) 4. Установить предложенное приложение для создания фото-книги. 5. Потом загрузить на сайт фотографии и перетащить их на страницы фотокниги. 6. После того как книга создана, можно проссмотреть ее , подправить что необходимо и положить в корзину. 7. При оформлении заказа будет указана цена около 13$ и поле для ввода купона. 8. Вводите купон Z199PHOTOBKSMMKJQ и цена меняется на 1,99$ 9. Оплачивать c помощью PayPal. 10.Через 2-3 недели у вас на руках замечательная фото-книга всего за 1,99$. Доставка уже включена в цену 1,99, т.е. Вам больше ничего не придется платить. Приходит по укрпочте на указанный Вами адрес.

Вообще сайт предлагает очень много всяких интересностей. Часто бывают всякие акции. Очень нам нравится печатать там фото. А фотокниги качества ДеЛюкс вообще выше всяких похвал. Коврику для мышки с нашими фото не можем нарадоваться. Да и бабушкам-дедушкам отличный подарок.
На данный момент по скидкам можно приобрести следующие товары. Оплачивать надо только указанную сумму, доставка на Ваше отделение укрпочты бесплатная.
Коврик для мышки за 1,99 с кодом Z199MOUSEPAD3FY4G http://www.artscow.com/photo-gifts/Mousepad
Косметичка за 1,99 с кодом Z2ZH3UU http://www.artscow.com/photo-gifts/Cosmetic-Bags
Часики за 3,99 с кодом Z399WATCHES5VKJD http://www.artscow.com/photo-gifts/watch
Чехол для телефона за 6,99 с кодом Z699PHONECOVERVZKXP http://www.artscow.com/photo-gifts/phone-case
Четырёхсторонний скотч• 05 декабря 2014
рекламируете?

автор Скелет дыни • 05 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
рекламируете?
советую!
Скромняшка• 05 декабря 2014
Я правильно поняла, там можно и печатать фото?
Сколько стоит?
Неместная Я• 05 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
рекламируете?
Ага, причем очень часто)
автор Скелет дыни • 05 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
Сколько стоит?
8 центов за фото+доставка. Но, по-моему, всем дается около 50 фото в месяц бесплатно, заплатить надо только за доставку
АгатаХристя• 05 декабря 2014
Объясните пожалуйста, что такое PayPal, никогда не сталкивалась... есть карта приват..
автор Скелет дыни • 05 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
Электронный счет. К нему легко привязать карту привата.

tde25• 05 декабря 2014
Тааак интересненько....у меня около 400 фоток, надо распечатать...
tde25• 05 декабря 2014
автор, а скидка постоянная?
автор Скелет дыни • 05 декабря 2014
Ответ дляtde25
автор, а скидка постоянная?
На печать фото? Надо регистрироваться и смотреть. Я на сайте уже больше года, потому имею по 100 фото каждый месяц бесплатно. А как будет у вновь зарегистрированого честно даже и не знаю
tde25• 05 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
разберемся, спасибо за совет!!
автор Скелет дыни • 05 декабря 2014
Ответ дляtde25
разберемся, спасибо за совет!!