Ще з цiкавого Почему продавец иногда врёт?? +25 А ролики нужно было померять... +21 Разочаровалась в качестве Икеа +34 А мы что уже и с евреями погрызлись? +44 Temu.com не возвращает деньги +31 Вы считаете это нормальным? +27 Вы замечали, что если очень долго ходите к одному мастеру +16 Чисто випадково в магазині поклала мені в пакет продавець другі штани +19 Возврат обуви, насколько возможно. +24 Ахаха на что рассчитывают такие люди? отзыв +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+1084 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+593 Это варикоз? Пора к флебологу?2+342 ещё
Сейчас читают! Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+254 На олх можно найти все бесплатно, и ничего покупать не надо+241 Sinsay как секонд? +141 Вот будешь идти такая сексуальна, молодая, красивая .. но+131 Мы с кроличками сироты...полгода не ели..и даже подушечки у нис нет и кровати+91 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+93 Киев, у вас свет есть?+81