Аноним• 14 февраля 2013
Космитолог. Прыщи
Девочки может среди нас есть космитологи, нужна ваша помощ!сходить к космитологу плонирую но пака нет времени и возможности!У меня проблемка с кожей.Раньше было все ок, а вот во время беременности появились прыщи на лбу, думала после родов пройдет, но нифига!!Скажите что я могу сама сделать для своей кожи, очень раздражают!Выяснила в инете что по всей вероятности у меня подкожные прыщи, как с ними боротся?Вот фото взяла в инете у меня такие!!
Аноним• 14 февраля 2013
Девочка написала, что фото с интернета, а не ее. На фото, мне так кажется, вообще мальчик.
Аноним• 14 февраля 2013
даааа, набросились как собаки на помойке....все такие умные, красивые, ухоженные.......а по ту сторону мониторов....
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да одни гуманитарии собрались,у человека проблемы,нет,чтобы помочь:(((
так помогаем же - начали с орфографии, потому как читать невозможно...