Ежик Хрюха• 05 декабря 2014

Просто интересно какие прогнозы по курсу доллара??

знаю что подобных тем полно.. но все таки вопрос насущный, что дальше?? до какого уровня расти будет?? где предел?? вот читала недавно темы что доллар по 20 будет, было смешно а сейчас думаю 20 или больше??
тенденция печальная вот месяц назад или где то полтора меняла доллар по 14 и это был коммерческий курс))
а сейчас 17..
он растет не сильно по 10-20 коп. но блин за месяц смотришь и офигеваешь..
просто интересно кто что думает или может кто то что то знает?
Холодная каша• 05 декабря 2014
Думаю на НГ будет 20.

alina5• 05 декабря 2014
вот и меня это интересует,это просто п......
ПМСница• 05 декабря 2014
Будет выше, но до 20 не дотянет.
alina5• 05 декабря 2014
девочки,а что думать????
где почитать прогнозы?
alina5• 05 декабря 2014
думаете,до 20 не дотянет?слышала будет 25...вот же ж ж... в стране,кажется сон(((
автор Ежик Хрюха • 05 декабря 2014
вот и я думаю что до 20чки дотянет, прикол в том что в нашей стране никогда не знаешь что дальше?? и когда они с нами наиграются он же может стать 20 а потом упасть до 16