Ежик Хрюха• 05 декабря 2014
Просто интересно какие прогнозы по курсу доллара??
знаю что подобных тем полно.. но все таки вопрос насущный, что дальше?? до какого уровня расти будет?? где предел?? вот читала недавно темы что доллар по 20 будет, было смешно а сейчас думаю 20 или больше??
тенденция печальная вот месяц назад или где то полтора меняла доллар по 14 и это был коммерческий курс))
а сейчас 17..
он растет не сильно по 10-20 коп. но блин за месяц смотришь и офигеваешь..
просто интересно кто что думает или может кто то что то знает?
а сейчас 17..
Ежик Хрюха
• 05 декабря 2014
вот и я думаю что до 20чки дотянет, прикол в том что в нашей стране никогда не знаешь что дальше?? и когда они с нами наиграются он же может стать 20 а потом упасть до 16